Общество
Не разу в жизни не встречал умных девушек. Выпендреж один, а мозгов нет. Ау....где вы умницы?
Как оказалось, выпендрёж присущ и мужчинам.
не там ты ищешь.. нас.. мало, но мы - есть)))) )
хотела спросить... а оргия хоть интересная была?
Тебе с ней что кроссворды решать?!!
Все красавицы, расслабься. =)))))))))
Здра-а-а-ссте! И, правда, чё выпендриваться.. . Такой мачо видный на картинке! А на самом деле-огрызок какой-нибудь.. . Вот и ищет.. . Ну ищи-ищи! Авось повезет!
Умный мужчина никогда не назовёт всех девушек дурами.. . Ну и зачем Вам тогда умная девушка?)))
НЕЛЬЗЯ сравнивать несравнимаемое
девушки нужны не для умственного извращения
кафтан всегда по Тришке....
это не так -другое дело красота подавляет ум\а потом часто прикинувшись дурой легче закадрить\главное чтобы хоботок увяз...
а ты чо умный?
может ты не там ищешь?
"Вызываем огонь на себя" Римейк. 7 серия.
Смени круг общения, а ты вообще-то представляешь, как она хоть выглядит?
замужем все умницы давно;)
По видимому Вы просто клинически невезучий человек, ибо умных девушек очень и очень много, поверьте - ничуть не меньше, чем умных парней )А может не там встретить пытались - Я вот, например, за всю свою жизнь набитых дур встретила всего то человек пять - шесть ))
милый смирись наверное не судьба:)
Успокойся! Знаешь народную мудрость? В двадцать лет ума нет и не будет, в тридцать жены нет и не будет, в сорок лет денег нет и не будет! У тебя в запасе еще пять лет для денег!!!
ЭЭЭЭЭ притормази я нехочу растраиватся ..может у них есть всё таки шанс?
А если вы такой умный, то почему такой неграмотный?
Ща парик накину.
Ваты в футболку напихаю.
Ну... Здравствуй дорогой.
Ваты в футболку напихаю.
Ну... Здравствуй дорогой.
Общайтесь сейчас с женщинами за 40,а когда вам столько стукнет, на молоденьких клюнете, Я так понимаю, что мужчинам с годами умненькие не нужны, у них бес в ребро, им глупеньких подавай. Сегодня пару наблюдала-ему 45,ей 25,привез ее на машине в магазин иголки для рисования ногтей покупать, а на ней джинсы вытянутые на заднем месте и сапоги грязней грязи. Видимо любит за что то таких любовниц
Не там ищешь!
А вы, случайно, не по клубам ищите? Попробуйте заглянуть в библиотеку.
Я вот умная девушка)) ) Но я уже давно замужем)))
И не дай бог встретить! Живите, как жили.. . :))))
Захочешь-встретишь!
сама не встречала умниц)
есть такая поговорка: "только недостатки твоей жены помешали найти ей лучшего мужа". может, у тебя таже проблема? (слово "жены" можешь заменить "девушки")
мы тут! :-)
А Вам умные зачем нужны? Поизгаляться или померяться? а умным - зачем Вы, за какой надобностью? )))))
я тоже. только женщин: -)
Вот она я. Я себя такой считаю и никогда не выпендриваюсь.