Общество

А если я скажу , что никогда не встречала людей из детдомов....Вы мне поверите? Неужели ВСЕ встречали таких людей?

Pavel Li
Pavel Li
11 313
Поверю, конечно. И я никогда не встречала.
Данчик Асинсков (Тюряга)
Данчик Асинсков (Тюряга)
10 779
Лучший ответ
Это очень плохо, что сейчас так много детдомов и дети растут без родителей.
Во времена моего пионерского детства в пионерских лагерях был у нас всегда один отряд из детдомовсих. Но мы их опасались и сторонились. Они были все под расческу стриженые даже девочки и еще почему то у всех девочек одежда была большая, ну велика... И они не принимали участия в жизни лагеря ни в спортивных меропеятиях, ни в спектаклях .Чем они занимались Бог их знает, только в столовую с нами ходили. Почему все так было не представляю, а в детстве не задумывались.
Женя Манаков
Женя Манаков
93 745
проходя рядом с детдомом. кого только не встретишь и из дома и из под дома и с чердака детдома.... так что встречал конечно
Потому что детдомовские не представляются: "Привет, я-детдомовский".Я в своей жизни ни разу не видела атомную станцию, но люди говорят, что есть такие сооружения: вот верить или нет.
ИШ
Ирина Шахова
54 531
Pavel Li Я же не спрашиваю : верить ли в существование людей из детдомов?
Я спрашиваю - встречались ли вам на жизненном пути люди из детдомов.
(Я знаю , что они есть. Это можно не оспаривать. )
В детстве детдомовские дети нашего города отбирали у обычных детей деньги, сладости и даже одежду. Поэтому я встречал в своей жизни людей из детдома, а сейчас, как и вы, с детдомовцами не сталкиваюсь, да и детдом в нашем городке закрыли
Я тоже никогда не встречала.
НМ
Нина Маслова
16 378
Я прожила с ними 4года в общаге когда училась
Татьяна Шам
Татьяна Шам
13 677
поверю, я не встречала
Я толко год назад впервые встретил