Общество

Почему в СССР обладатели импортных видаков рассказывали друг другу кто что смотрел, а совдеповских - что, где и как

ремонтировал ?
Потому что импортные были качественные, а отечественные полным говном. Передрать то пытались с нормальной техники, да только как всегда, как и с машинами, как и со всем остальным. В СССР только детей делать умели, а всё остальное как из жопы вынутое.
Вячеслав Куряев
Лучший ответ
ну вот это точно враки.... Наш ВМ-12, слизан конечно был с импортного.... но если кассета не шла на импортном... трактор ВМ-12 вытягивал изображение по любому.... зверь. а не механизьма был. :-))
Врёшь! У меня в 1989 году "Электронника" появился и пользовалась лет шесть без всяких ремонтов. Так же телевизоры и холодильники! Не надо перегибать!
Виктор Комягин
"Ври, ври - да не завирайся! "

ВМ-12-е нормально работали. А вот поднять Sanjo какое-нибудь, вот это проблема была.
трепотня всё это вм 12 работал как часы лет 15, единственным ремонтом была замена пассиков через 3 года эксплуатации
ты прибОлт фуев, те чо негде пастись? ии нафуй в свой ефросоюс и там мозг лечи румынам или полякам, достал, у@бок
Роман Сороковиков Ему обидно, что видаков в прибалтике не делали. Кишка тонка оказаласть. ;o)
Тамерлан, Вы когда пишите свои вопросы не забывайте ставить возрастную категорию для отвечающих. 20 - 30 летним Вы ещё можете рассказывать сказки как было плохо в СССР и как хорошо сейчас. Людям постарше уже проблематично.
Вот не гони.
В СССР видаки у многих не было.
А появляться стали у большинства с 91 по 93.А дальше СССР не было.

СССР видак это точная копия очень дорого японской модели и одной немецко-корейской

А вот импорт от китайцев накрывался быстро

А вот прибалтийские радиолы это не реальный кошмар
Роман Сороковиков И ВМ-12 и ВМ-15 и даже ВМ-18 - все Панасоники.