Однозначно убийство, при чем не только в России.
90 % заболеваний сопровождаются периодом хандры + наркотические препараты во многих случаях делают свое дело. В этот момент больной готов подписать любой документ. И это не затрагивая религию. Кто Мы такие чтобы лишать кого-то жизни, даже себя.
Общество
Эвтаназия в России: гуманизм или убийство?
у меня мать в данный момент на последней стадии рака.
я бы ее усыпил, потому что она испытывает боли.
З. Ы. Наркотические и обезбаливающие препараты не полностью снимают боли.
я бы ее усыпил, потому что она испытывает боли.
З. Ы. Наркотические и обезбаливающие препараты не полностью снимают боли.
^_^диано4Ка ^_^
Значит ты плохой сын, раз уж ты говоришь о своей маме как о животном. Что значит ты бы ее усыпил?
Ты не думаешь о последствиях? Ты не думаешь о уроне который может быть нанесен всей Вашей семье случись твое желание. Я все понимаю, я работал в Хосписе, видел что такое рак, но самоубийство и вообще убийство это не выход! Позволь ей унаследовать Царство Божие.
Ты не думаешь о последствиях? Ты не думаешь о уроне который может быть нанесен всей Вашей семье случись твое желание. Я все понимаю, я работал в Хосписе, видел что такое рак, но самоубийство и вообще убийство это не выход! Позволь ей унаследовать Царство Божие.
Ксения Гирник
Вопреки расхожему мнению, водка неплохо снимает боль и порой действует лучше наркотиков, которые и вводят как обезбаливающее. Хуже, ей всё равно уже не будет - попробуйте. У моей подруги мама умирала от рака, мы насмотревшись на мучения взяли и дали глоток - помогло. Правда она и не знала, что ей водку дали, потом, когда невмоготу было - этого лекарства просила дать. Простите конечно, что вмешиваюсь.
единственный выход для того, чтобы стать государством, А НЕ криминально-чиновничьей ДЕСПОТИЕЙ.
Знаете сколько можно будет людей списать если её разрешат
Автаназия, где бы она не применялась - узаконенное государством убийство. Странные только эти - желающие помереть. Не нарушая заповеди, запрещающее самоубийство, можно просто отказаться от приёма пищи и лекарств да спокойно отдать Богу душу. Такая смерть самоубийством не считается. Но помирать им явно не хочется. Они горстями глотают лекарства и умоляют их убить, дабы уйти на тот свет мучениками. И взвалить вину невольных убийц на своих близких.
для России затея опасная.
В России однозначно - убийство.
Эвтаназия только с разрешения ближайших родственников и по показаниям врачей Думаю лучше уж умереть пораньше, чем мучиться без конца Сейчас можно жизнь продлять до бесконечности на аппаратах
Акценты надо сместить в сторону разработки высркоэффективных методов лечения заболваний, вытягивания тяжелобольных. Этому надо учиться, а не чему-то другому
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к идее легализации эвтаназии в России?
- Вопрос об эвтаназии в России. Тяжелобольные люди имеют право на эвтаназию?
- Чем повышать пенсионный возраст, не лучше ли разрешить эвтаназию в России? Желающих будет много.
- Новый рекорд? Россия по числу убийств вышла на второе место в мире после ЮАР.
- Эвтаназия в России ...если это выбор личности правильно ли 'это ???
- Считаете ли вы возможным разрешить применение эвтаназии в России?
- Эвтаназия в России. Что делать старикам которые хотят уйти из жизни и не могут?
- Как бы вы отнеслись к введению эвтаназии в России?
- Активная эвтаназия в России вне закона, однако широко практикуется пасивная, например - старика никогда не
- Эвтаназия в России запрещена?
90 процентов людей не верят в бога
даже мусульмане
ты видел КАК мучаются люди?