Общество

В чем заключается шрота русской души? вы сталкивались с этим, или это миф? объясните мне что это

это миф!
Евгений Дрихель
Лучший ответ
широта русской души заключается в том, что она до сих пор принимает всяких русофобов, паразитирующих нга России, и, вместо того, чтобы их истребить или по крайней мере вышвырнуть из России, всё пытается найти компромиссы, винит себя и прочее.
Вова Костин
долго объяснял американке, что у нас мужчина платит за ужин даже если не собирается женщину трахать. так и не поняла.
Александр Колесников Антошка, 5 баллов!!!!

Молодчинка!!!!

Ну, не понять им нас НИКОГДА!!!!)))))))
Елена Ем не все мужики платят((
Когда хорошо выпьют что то очень жалостливое поют, потом добавят и давай драться
1. При встрече облобызать.
2. Напоить до свинства.
3. Обкормить.
4. В пьяном угаре отдавать, дарить всё.
5.Задать вопрос-"Ты меня уважаешь?! "
6. Даже на положительный ответ обидеться.
7. Дать в морду.
8. Утром проснуться с похмельем и с невинным лицом расспрашивать что было вчера.
9. Ну, а потом опять всё по-новой.
Sboev Art'om
Это особое состояние души!
Когда человек открыто улыбается другому, когда доброта видна невооруженным глазом, когда у тебя есть настоящие друзья и ради них - ничего не жалко! Иностранцы никогда этого не поймут. Равно как никогда не поймут анекдота "-Мужик, помоги, выйди, толкни меня. Выходит, а тот на качели сидит и говорит: -Будь другом, подтолкни. Ато тут сам сижу, скушно. "

И вообще, никто так не любит, как славяне!
У нас фактически нет брачных контрактов, нет сильного феминизма и записей на прием в гости к друзьям.

Не зря классик сказал: Здесь русский дух, здесь Русью пахнет!
Ляйсан Сафина это все общие фразы, ни о чем