Общество
Как вы относитесь к треш, эмо и неформалам??
Отлично отношусь. Хоть что-то живое. Хотя таких друзей у меня нет, разные интересы наверное, да и возраст уже не тот. Кстати когда говорят, что эмо похожи на пи** - это вобще нелепо. Общество разложилось в говно, если видит в неформалах того, кого спрятали в себе. Это нормальные люди. Именно нормальные, а не такие как всё серое быдло. Ну и естественно, иногда разные бывают, как везде, и плохие и хорошие. Единственная субкультура, которая не вызывает протеста серого быдла, и не напоминает им пи**в - это скинхеды и фашисты.
Так же как и к шизофреникам.
хеви метал форева, реп дерьмо паса параша панки хой победа наша)))
И это пройдет.
_плохо_
Никак не отношусь, да и у них текучка высокая - со временем взрослеют и перестают маяться дурью
нормально, когда-то и мы считались неформалами :)
Каждый волен самовыражаться как хочет. В рамках закона и общепринятой нравственности. Поэтому я отношусь совершенно спокойно. Кроме того, я понимаю. что юность пройдёт, они (многие из них) оденут пиджаки и рубашки и будут работать в скучном офисе. А так будет, что вспомнить и показать своим детям.

вообще мне на них насрать, но не нравится их женственность, ведут себя как пидоры, а на телок неформалок вообще глубоко насрать
Если человек приятен в общении и в целом по жизни надежен, то не имеет значение привязанность к какой либо субкультуре!
Мягко, чтобы не вызвать спонтанную реакцию, психиатрия этому научила.
Похожие вопросы
- А почему раньше были пионеры, октябренки и комсомольцы, а сейчас панки,гопники,эмо, неофашисты,неформалы?
- как вы относитесь к готам, эмо панкам и т.п. щя особено много ЭМО
- КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СУБЪКУЛЬТУРАМ: ЭМО И ГОТЫ??? Нужно ли их запрещать????
- Почему такое явление, как неформалы типа эмо, готов, отаку, панков, хиппи и т.п. - присуще только крупным городам?
- Как относитесь к неформалам,эмо и всяким таким?
- Почему многие люди ненавидят неформалов особенно эмо
- откуда взялись люди неформалы?нужны ли нам они?эмо,готы и т. д.
- как вы относитесь к ЭМО? нравятся?
- Как вы относитесь к неформалам? а
- Как вы относитесь к неформалам?