Общество

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СУБЪКУЛЬТУРАМ: ЭМО И ГОТЫ??? Нужно ли их запрещать????

Я бы лучше запретил аборты и разбрасывания по жизни своих детей. Вот было бы больше пользы от мужиков, чем их мания, с каждой новой бабой показать себя крутым самцом и завести очередного. А эмо и готы небольшая беда, нежели поставки детей на органы, в гопники и бомжи и на утехи дядям.
Анула Кулаузиди
Лучший ответ
да уж вроде наигрались в этих эмо и готов, уж запрещать-то нечего
Izzat Salimov
Нормально... Я в свое время клеш носил... 55см., волосы длинные.... Пусть подуркуют))))
запрещать мыслить и действовать никто никому не имеет права если они не призывают к противоправным деяниям и не действуют в разрез с законом
Ну а чё они тебе сделали, то что рожи разукрасили, так это их личное дело, мне мож адиколон твой не нравится, я же не требую тебя запретить
запрещать не нужно, прошусь лояльно, они лучше чем гопари отмороженые,
Ninel Shevchenko
да их БИТЬ надо - чтобы херней не страдали!! ! -когда у человека нет проблем и забот, он сам себе их создаст, вот так эти твари и появились, прям как педики
Wo1
а как вы себе представляете запрет на субкультуры?
и какой в этом смысл?
и чем вы собственно недовольны?
Если нет вреда себе и окружающим, то спокойно..
Инна Шумаева
я к ним отношусь) к эмо. ну просто это мой стиль. ПРосто это прикольно
Настюшка **
я их не понимаю
но запрещать не стоит
каждый выбирает свое
4Akina
отношусь нейтрально
запрещать не нужно, они не чем не плохи
тем более активность подобных субкультур сама угасает
Они такие же бесполезные, как и хиппи в прошлом веке. Наиграются, вырастят и забудут.
Mika Amankulova
Я к субкультурам отношусь нейтрально.. . Потому что ещё с ними не пересекалась. Знакомых состоящих в них у меня нет. Но, мне кажется что субкультуры-это просто очередной способ выделиться из толпы. Показать что ты крутой, не такой как все, что у тебя свой стиль, своё видение, и вообще я бунтую против ваших правил и устоев. Да и друзья у меня вон какие классные. НО зачастую, его нет (видения) , а есть тупо желание выпендриться. И это уже жутко попсово. Поэтому в субкультурах обычно состоят подростки, позже это перерастается и в жизни уже другие приоритеты. Запрещать? А получится ли запретить? ! Пока есть желание показать "Я ИНДИВИДУАЛЕН", они не исчезнут.. . Хотя, какая ты индивидуальность, если таких же "псевдонетаких" вокруг уже больше чем обычных людей.
я никак к ним не отнашусь. просто стараюсь держаться подальше
Т&
Таня &&&&&
Да они чейчас и так запрещены.. . Просто смысл, вы думаете если запретить, от этого что-то изменится???