Общество

Почему люди так обозлились?Только не надо все на наше государство спирать

очень много людей, считающих, что им все всё должны.. . действительно реально работать, вкладывая в работу душу и силы хотят не многие, вот этим немногим дико завидуют остальные...
Эдуард Терещенко
Лучший ответ
народ пашет с утра до вечера, а не спасибо ни кто не говорит, не социальную защиту не дают, государство только все обищает и цены поднимает... отчего не злиться то?
Л)
Лена )))))
Бурхончон Мамаджонов седний россиянин имеет десять копеек с заработаного рубля и то не факт....
надя государство наше изкожи лезет стоб певести стрелки хотькуда на внутренние ли конфликты на внешние на какие угодно и лож с утра до утра по всем сми... иочень хреновое ожидание будущего.. . в среднем вымираее мо ляму в год.. . на милион жителей сокращается страна и не первый год.. . а ты говориш ненадо, если ты моя дочь и я тебе сто раз на дню буду повторять посылай всех ведь пошлеш...
Alex Aka Дейко
женская логика все люди сами решают)
Анна Давлатова ага... у нас хоть такая есть... а про мужскую кто-нибудь, когда-нибудь слышал?
Это Вам кто сказал! ?
Это личное, наверно.. .
В общем, я прошу не обобщать- не доросли Вы еще
оперировать такими масштабными категориями.

...Знаете, как на духу- меня неимоверно злят вопросы, подобные Вашему- то есть никчемные и заезженные,
на которые последует вал столь же банальных ответов,
но это еще не повод составлять мнение о людях вообще.
Жанар Оспанова
Андрей Кутарев Давайте, не Вы будете решать до чего я доросла, а до чего нет.Я говорю, только, то что вижу вокруг.
а по-моему, они не обозллись, а отупели. И не только в вашем государстве
Тебе кажется :) мы всегда были такими и дело не в том что комуто больше повизло комуто меньше просто люди так устроены и нам всегда всего мало и злые на что то.
Мы идём полным ходом к деградации что видёт к полнуму уничтожению человечества :)
Только мне от этого почемуто не грустно.
__Alex __
квартирный вопрос их испортил.
Nursik Aitpagambetov
кто сильнее, нагшлее, злее-сейчас рулит положением, либо ты, либо тебя.
Linda Shine
запросы у людей растут, все хочется, а вот зарплаты нет. вот их и бесит, что богатые имеют все, а люди-работяги-ничего. хотя, больше всех всегда возмущаются люди пенсионного возраста...
самореализоватся не могут.