Общество
А во время ВОВ кричали - коммунисты вперед! И Шли в атаку! А счас если крикнут Единороссы вперед! Что будет?
"Коммунисты, вперёд!!! "Обычно кричали те, кто шёл сзади. За атакующими. Так же будет и сейчас. Да и такое не всегда кричали. Обычно матерились. Из рассказов моих знакомых ветеранов.
Вы помните жару и лето. Будет примерно тоже самое, все вовремя окажутся за бугром.
Партия ЕдРо сразу уменьшится до минимума
Вы думаете еденоросы смогут кого то повести в атаку, да ещё и с криком???
Поедем в Израиль, пожар атаковать и тушить!
Да нет. Все не так то просто. Работал с мужиком в ВОВ воевавшим. Под два метра ростом, а когда я его впервые увидел в душевой то ошалел. У него вся спина в шрамах, как будто он из лоскутов сшитый. Пьяница редкостный, хотя в свинячьем положении я его ни когда не видел. Так вот что уж они там кричали не знаю но перед какой то уж очень жестокой атакой всей ротой вступили в партию
и пойдут вперед типа наши россия молодая молодая гвардия дебилов в россии всегда хватало
и пойдут домой
Паника
Сами Едристы кинутся! Остальные коих большинство просто плюнут вслед!
А шас куда вперёд-то? К полному всепобедному развалу? Не понимаю я вас..
чтобы так кричать нужно кучку денег нарисовать.
"Единороссы, вперёд! " а им в ответ: "Пошли вы нах..! "
Все резко двинутся в атаку
Камнями закидают!!)) )