Общество

Я лузер!неудачница.полная.Перевалило за 30....ни мужа, ни карьеры?

....полный лузер.Чем поддерживать себя дальше?и надо ли?
Стоп, стоп, стоп.. . Это место тут уже занято, нужно спрашивать разрешения.
Евгений Савкин
Лучший ответ
Научитесь любить себя и такой и фортуна повернётся к вам.
Валерий Тришин
не всё потеряно главное не терять бодрости духа после 33 оно придёт Моей дочке в 35 пришло тоже страдала - горе от ума называлось пока не собралась с духом ( что я хуже других ? )
Эффект ___
Детей роди и расти их, поднимай.
Это и есть наша настоящая ЖЕНСКАЯ карьера.
Алишери Мирали дети образовывались в случае непорочнго зачатия только раз раз 2 тыщи лет.и вам ли, с высоты вашей европейской карьеры, мне советовать?
Можно подумать, ты одна такая на свете ...
X Mehdiyev
Ну так измените свою жизнь найдите себе мужчину любовника например что вам мешает)
Для начала-перестать так думать о себе.. ты супер и лучше всех, просто еще все не сложилось....
тянуть лямку дальше
глядишь и выйдет чего
Ерхат Бейбiтулы
Сходите в церковь и попросите у Бога мужа. Заведите семью и родите детей - вот смысл жизни. Деньги не дают счастья.
. Серёжка
Алишери Мирали А то я не ходила, не просила....
Ну не вся рашка в говне, на полях его почти нет.)))
Родите ребенка, растите малыша, воспитайте. А муж не обязательно, тем более не дай Бог еще алкашом окажется.. .

Сделать ребенка могу помочь)) )

Будьте оптимисткой!
Кристина Белая
зато ты сама себе хозяйка, а не прислуга у мужа, живи и радуйся
Я вынужден признать, что наступает время женщин в наше время, это и карьера и бизнес и успех, а личная жизнь отходит на второй план, вроде ответил на вопрос ваш, обдумывайте, но ваш вопрос показывает, насколько вы сильный человек и признаёте свои трудности, а это имеет огромное значение, для полного изменения своей жизни, вот и всё,имхо.
Похудей, и не парься, ты же старалась
Rodion Spiridonov
Не говорите глупости, у меня та же ситуация и никакой неудачницей я себя не считаю.
Муж - это вовсе не плюс в жизни.
Карьера тоже сомнительное счастье.
Гораздо важнее путешествия и самореализация, перестаньте жить по стандартам и штампам общества и вы почувствуете вкус свободы!
Алишери Мирали Путешествия и самореализация это конечно круто....только денег требуют.А взять их где?
Я тоже тогда неудачник, тоже за 30...все так же...)))
¤_
¤S¤A¤N¤D¤I¤__ ___
Тебе повезло) )
Осталось только на стереотипы и ёбщественное мнение насрать, и будешь совсем счастливой)))
Евгений Титов
Евгений Тепляхов что-то ваш ответ напоминает последнюю строчку моего ответа, только другими словами))))
ну альфонса мы тебе ща подберём.... с карьерой будет сложнее...
Считай свезло крупно.
начать что-то менять никогда не поздно! Главное, что Вы признали свою проблему, а не отрицаете её и не прикрываете какими-то "моральными принципами" . А поддерживать себя, конечно же, нужно! Не стесняйтесь мечтать и не бойтесь идти к своей мечте. Главное сделать первый шаг!
Радуйся! !
Мужа нет - а у кого есть, то из них процентов 80 плачутся, что пьет, бьет, домой ничего не несет.
Карьеры нет - А у кого карьера есть - не спят спокойно по ночам, они к 35, к 40 годам седыми становятся - нервы сдают, половина из них к психиатарам втихоря бегают за гелариумом.

Релекс вумен и попрубуй получать удовольствие от жизни (открой календарь - выбери там любой день этого месяца и подпиши, что этот день праздник твоей души и отпразнуй его по полной, чтобы она (душа) отдохнула.
Алишери Мирали Аденег на праздник души взять, не подскажите? ееее
Раушан Аубакирова Вот, правильной дорогой идете товарищ!!
Уже апатия убралась, появилась цель - найти денег на праздник души.
Включайте свою фантазию - смекалку и вперед искать их проклятых ;))))
отвернись от того, что тебе пытаются выдать за щастье в жизни, и загляни в себя. И ты увидиш там целый мир интересного, что может осмыслить твою жизнь
Zamani Didieva
Найдётся ваш единственный! Главное себя не забрасывайте! Андрей Богунов четко вам пожелал.
Леонид Дунаев
поздравляю!
ты ne одна такая на свете ...
Guli Anvarjonova
Не сдавайся! Найди себе работу в которой надо знакомиться с большим количеством людей (например МЛМ) - через это ты и от депрессняка избавишься и мужа найдёшь а если повезёт и карьеру сделаешь. Давай к нам у многие из наших кто сейчас преуспевает и радуется жизни, пришли в МЛМ в период когда уних была полная ж--а, а теперь всё хорошо. Ещё плюс может тебе полегчает когда ты увидишь какие бывают ситуации в сотни раз хуже твоей.
Рашка вся в говне.. . так что не вы одна)))
А.
Аяулы .
Rodion Spiridonov Однако, это не страна у нас дурная, а время смутное.
а нафиг они вам?
Delikates Reva
Всё это ерунда. Главное - гармония в душе.
Не все мужья хороши) И лучше быть одной, чем рядом с кем попало.
А карьера отягчается высокой ответственностью, нервными заболеваниями и ранним старением.. . Убедила?)