Лично признаю и поддерживаю факт голодомора.
Также считаю, что это должна и Россия признать и на этом основании запретить КП РФ, как профашистскую партию. Кстати, Единая Россия не далеко ушла от КПСС
Общество
Скажите, а вы сами лично признаете голодомор 3-ых в Украине и как к данной теме относитесь?
Раз в голодоморе повинен Сталин ( он грузин) , а Ющенко помогает и вооружает грузин, значит ему пох.... голодомор :)))))))))))))))))))))) Ну если только о нём повизжать, в угоду сввоим заокеанским хозяевам и для увеличения своей американской пенсии :)))))))))))))))))))))
лично я и сейчас бы их поморила, штоб поняли кто в доме хозяин..
Голод был, свидетельница тому моя бабушка и даже людоедство было, на ее улице нескольких людей съели
Ну голодом как, и на Украине был, и в Поволжье, и в Сибири, и на Сев Кавказе, и в Казахстане, он был и никто его не отрицает! Кто-то же должен был кормить ЗАПАД и режим...
Давно уже замечено, что хохлы по морали своей похожи на евреев (я не про Турецкую циональную одежду Хохлов говорю) вот и песни дуэтом поют: однт про холокост, другие про голодомор. Бабла надо же наварить, газа не хватает на другие песни.
Это геноцид большевистской власти против народа.
Почему Украина? Решайте в России за Россию, в Казахстане - за Казахстан.. . Мы НЕ одна страна и каждый решает за себя. В россии любят ГБшников, шпиенов и коммунистов.. . Ну целуйте их в ...Это ВАШИ проблемы.
На Украине их тоже любят..., но вешать и это НАША проблема. ( Работы- непочатый край) .
В общем: будут деньги- заезжайте В ГОСТИ!
а почему только украина, голод был по всем республикам СССР, поволжье, кавказ, казахстан - просто ВЮ дурачок не признает голод по всей стране, а только многострадальную украину. Если все нынешние самоопределившиеся республики будут так заявлять и обвинять Россию в том что прошло почти 100 лет назад....
Почему только в Украине?! ! Вот опять украино-имперские замашки!! ! Эта жестокость была в СССР. Одновременно с голодом колоссальными темпами шла индустриализация страны. - и +
События происходили в одной стране со столицей в г. Москва. Границы были только на карте, национальность никто не спрашивал. Голод был, в том числе и на Волге, где я живу. При чем тут украинцы?