Общество

Если уедут все кавказцы, от кого тогда "активная" молодёжь будет спасать Россию?

Дмитрий Capone
Хороший вопрос... тогда будут евреи, лысые, рыжие, гомики ...дальше продолжать... фантазия позволит? ))
Оксана Нохорова
Лучший ответ
От филателистов и велосипедистов.
Займёмся вплотную геями!
Дамир Джалилов
тогда активная молодёжь наконец то займётся восстановление разграбленной Руси
Скоро активистов нужно будет спасать....
От своих мозгов!
Максим Беляков
обрати внимание на главное-что объединились фанаты всех команд-раньше такое было невозможно
.U
..... Unknown
Не переживайте, свято место Пусто не бывают . Стрелочников всегда найдут!
Они никогда не уедут куда им ехать то? В аулы?
Dima Popov
От тех с кого вообще-то стоило начать---национальность все знают---
надеюсь поубивают друг друга
Кавказцы никогда не уедут сами, а наоборот понаедут и расплодятся.
K)
Katyuji9 ) Yun
Георгий Прохоров Кстати, в Москве их уже начали называть не "понаехавшие" , а "понаостовавшиеся" ...
Путин одобрил стратегию развития СКФО: неимущих кавказцев будут расселять по всей России. Для решения проблемы предлагается создание Агентства трудовой миграции, которое займется трудоустройством кавказцев в других регионах России и будет следить за соблюдением их прав. http://marker.ru/news/1941

Кстати, по последней ссылке любопытная информация, уже одобрено финансирование строительства предприятий на Северном Кавказе на 242 миллиарда рублей. Для сравнения, на весь агрокомплекс в Россиии выделяется 30 миллиардов рублей из которых 18 миллиардов достанутся тому же Северному Кавказу.
Что еще? Так, по мелочи. Ипотека под 5% годовых (по России 15%) и чтобы комипенсировать убытки на Кавказе банки повысят проценты в остальной России.
Болотова Дарья
Враги найдутся, не переживай
Найдут от кого. Лет сто назад был создан Союз Михаила Архангела или чёрная сотня. Просматриваются какие-то аналогии.
Адок //-//-//
Не надо бежать вперед паровоза.. . Пусть сначала уедут...
Garnik Arshakyan
Этого не будет, а если и будет, то работы всем хватит. .
Это не спасение, это борьба за существование..
Друг-друга месть будут.. За не тот цвет глаз или не тот размер обуви..
найдут очередных козлов отпущения. а потом говорят, что в армии служить некому. все больные да немощные. ну, ну. .
когда успокоятся эти русские. к числу которых я тоже принадлежу. поменьше бы орали, что их кто-то угнетает, поменьше бы бухали и побольше бы для дома своего делали.
вот предлагаю, пусть все возьмут в руки мётлы и лопаты и пойдут вокруг дома приберут. польза очевидная. чистота+ приезжих никто не трогает. мне стыдно слушать про русских. когда о них другие народы говорят. когда говорят: мы не можем съездить в Москву, отдохнуть. на улицах косо смотрят. а я живу в другой стране и нормально. меня не трогают.
эх, товарищи, русские. остановитесь.
от алкашни и гопников
Не дождетесь от них такого подарка.
от государства антирусского
убивающего нас по миллиону в год
Будут Московию от Питерцев спасать))
Ну конечно, они всё бросят и уедут. Думайте, какие вопросы задавать!
Erik Kazakbaev