Общество
Как вы относитесь к психически больным людям?
Очень настороженно, у меня была соседка с вялотекущей шизофренией. Однажды расписала все стены в предбаннике крестами ( как бы защита то дъявола) - тихий ужас!
Мне их жаль. Как утверждают психиатры, абсолютно здоровых психически людей не существует. Но это их профессиональный бзик. Мне так кажется
Жалею.
света он не психически больной он зажратый наглый распоясавшийся и вполне здоровый
Снисходительно, тут таких много!
Боюсь! Много лет назад ко мне в квартиру ворвалась соседка (больная шизофренией) , швырнула телевизор в свекровь (хорошо что небольшой, и не попала) , потом чуть с нашего балкона не сиганула вниз (7 этаж).
Прямым образом, я сам псих
я к ним отношусь....
я их боюсь!!!
Даже здесь отвечают такие))
А как можно к ним относиться? Главное, чтобы эти болезни не представляли опасности для окружающих
....опасаюсь... вдруг я буду жертвой неожиданно открывшегося психоза....
С сочувствием. Как же иначе?
Как к Бедросычу, он же Филя, он же, Киря!!!

С опаской... Я видела их "в действии"... В реале, и даже здесь.. . Когда на них "находит" - они не очень-то задумываются о жалости или снисхождении.. . Пока не выместят бешенство - не успокаиваются.. . Будут трощить все, что под руку попадается...
Многие - симулируют! Чтобы избежать наказания!
нормально
С сочувствием...
нормально с сочуствием они же больные
Я к таким не отношусь. Наверно.
они тоже люди
А какое сочувствие. Это такие же люди! Лично я отношусь спокойно, если такие люди не нарушают общественного порядка и не мешают другим!
держусь от них подальше