Общество

мне 30.можно ли пойти в армию?очень хочу

да. По контракту.
Елена Артюх
Лучший ответ
Без проблем, но не думаю, что вам будет очень приятно сносить издевательства от 20-летних, а ведь будут.
Vladimir Krastev
Иди в военкомат
Юля Лычагина
Только в дисбат за то, что вовремя не отслужил.
Яна Филимонова
Если уже отслужил срочную службу, то по контракту можно пойти до 40-ка лет. А вот если срочную не служил, то весьма проблематично, хотя мне лично известен ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ СЛУЧАЙ, когда на контракт приняли мужчину 36 (!) лет от рода, не служившего срочную, это было в 1995 году при наборе контрактников в Чечню, правда, тот человек продержался в армии около 2-3 недель, и вскоре был уволен, так и не попав в вожделенную "горячую точку", но причны для его увольнения были более чем достаточны (человек был как бы помягче сказать.. . не совсем адекватный...) . Иных случаев попадания в армию в непризывном возрасте людей не служивших срочную службу я не знаю.
по контракту, если есть соответствующая специальность по ВУС (военно-учетная специальнгость)
Алена Арефина
А что .. девчонки не любят. . или ты не любишь их. . от кого убегаешь или что ищешь ("в том краю далеком)))))
Хде ж ты до сей поры ныкался?
Darya Valerevna
Молодец, что хочешь. Патриот. Но я тебе не советую. Хочешь лишиться жизни? ! Думаешь там сладко? ! Все стараются улизнуть, а тебе туда надо.
Контракт.
Иди.
Отпилишь по контракту пол-года, пиши рапорт на лейтенантские курсы.

если нравится - паши.
Пострелять захотелось
Мария Кухарец
А где раньше то был?: ) По контракту, если не бегал и не белобилетник.
До 35-ти вполне можешь.
молодец, я тоже хочу. в жизни нельзя без армии, но если идти то до конца, или тогда не идти.