Общество
Почему в России люди такие завистливые?
Действительно) ) Интересно, у каких народов ещё есть поговорка "пусть у меня сгорит дом, лишь бы у соседа сдохла корова"?...
Вероятно только ради того, чтобы Вы могли эту грязь написать.
Юлия Чернова
Разве ПРАВДА может быть грязью? Ну разв что для тех, кому она глаза колет))
Вот душечка с себя и начните почему ?!!))))))))))))
А где то есть другие? Вы ошибаитесь.
Не только в России, во всём мире.
А вы весь мир изучили!
и не только в россии.... такова суть человека...
Берут пример с дикого запада.
и не только, но и ленивые
Потому что мне в начале 90-х было всего 11 лет, и я ничего не мог тогда заработать, наработать капитал, а сейчас где начнешь. там и закончишь, если начального капитала нет.
от лени делаем дело намного хуже других народов (еще со школы) достигаем меньшего остается завидовать
А кто завидует, что у России много природных ресурсов? По моему, весь мир!
Вера Сухих
Причём тут ресурсы?)) Они вам всё равно не принадлежат.
зависть порок, а с этим надо бороться
Откуда такие выводы, Мадам? Неужели все? :)
Кругом люди друг-другу завидуют
Зачем вы всех под одну гребенку? Везде есть и такие и сякие.
Этим миром движет зависть! она бывает добрая и злая
Люди везде завистливые. От страны не зависит. Это зависит от мышления каждого отдельного человека. Я вот ничему и никогда не завидовала, особенно в плане материальных благ ))) Ну в России может быть общий уровень благосостояния пониже, чем в остальных странах - вот и завидует народ
Зависть от места проживания не зависит, люди везде одинаковые.
По тому что эти люди просто гнилье, никак ни борятся с проявлением пороков своих, а только что и делают так это выеб*ваются друг перед другом.. Это просто желание доминировать у каждой обезьяны в этой стране, а остальных унижать. Порок из-за которого страна в жопе, люди мало того что жадные так и тупые. Это есть процесс эволюции и развития человечества, но в россии люди тупые и гнилые (из-за правительства в первую очередь) по этому зависть на них отражается в чистом виде .А что касается властей там сидят люди которые желают сровнять с землей весь русский народ.
какие есть...
А я думаю, что в России менее всего завистливые, чем, скажем на Украине.