Общество

Кто нибудь выигрывал суд у работодателя?

Это реально? Или простить свои кровные буржую)))
В большинстве случаев суд на стороне работников, когда есть реальные доказательства нарушения трудовых прав, но у вас то случай еще тот.. . вот в чем проблема.
Мира Раймер
Лучший ответ
борись за свои права..
Илья Галушко
Мы выигрывали процессы пару раз, для тех кто к нам обращался, больше пока клиенты не обращались. Конечно боритесь за свои права!
Ромка ****
Я судился с работодателями трижды.
Все три дела я выиграл, не прибегая к помощи адвокатов и защищая себя сам. Были выплачены все денежные и моральные компенсации по отпускам и неоплаченным сверхурочным. В результате слушаний две компании были вынуждены объявить своё банкротство и перестали существовать, ибо так и не смогли осилить наложенные санкции.
Маленькая деталь. Всё это происходило в США в период времени с 1990 по 2006 г. г. Боюсь, что в России эти "номера" не пройдут. В неправовом государстве даже существующие законы не работают.
я выиграла у организации сама- без адвоката. но пришлось похлопотать много- пока все справки собрала. мне даже пришлось добиваться справку о зарплате!! через прокуратуру- через их звонок мне эту вшивую справочку выдали. но я была настойчива- всё собрала! это было дело принципа. мне все говорили- что дело дохлое и ничего не добьюсь.
я закусила удила и ломанулась! !
я выиграла суд- решение в мою пользу- и зарплату за 5 месяцев и инфляцию и моральный ущерб.
учти- пиши моральный ущерб не больше фактического- что не выдали.
удачи тебе! не оставляй дело так- кроме тебясамого- никто не похлопочет.
Спасение утопающего- дело рук САМОГО утопающего! !
P.S.На суде я была без адвоката, но до суда- сходила в адвокатскую контору- получила квалифицированную платную консультацию. а ты и здесь моешь получить помощь- задай вопро в категории юридической.
Blood Rany
Приходилось Нет проблем. Прощать не надо
у меня за плечами почти 150 процессов по данной тематике, только один проигрыш
Марина Шмакова
$ Russak $ брехать- не мешки ворочать. Если,конечно браться только за 100% иски- тогда...
я читал случай, что у него был знакомый мент, которыц передал взятку судье и все труды пропали. все т. н. предприниматели блатные, по-другому в этой стране не бывает. поэтому "выиагрть" не получится. а вот собрать документы и отложить их до лучших времён... если таковые настанут.
Работники из низшего звена никогда не выиграют судебное решение.. . Пример.. . Ленин будучи адвокатом завсегда стремился защищать материально слабую сторону и проигрывал и материально и в постулате бога перед властью.. . Посему и принял решение о служению веры великой..
Да! Но мы от коллектива подавали заявление.
Если зарплата официальная - то есть смысл подавать в суд, как правило работники выигрывают! Если нет, тогда есть шанс выиграть дело, но нужно будет собирать подписи о реальной з/плате у ныне работающих людей, а они, скорей всего, побоясь начальства и потери работы на это не пойдут!
Желаю успеха!