то самое. . возмущение.. !
мне плохо просто от его вида. .
от его ужасной речи мявкающей. .
оседаю на земь и без тех девушек. .
даже не успев возмутиться толком..))
Общество
Что вы ощущаете,когда смотрите как Пьер Нарцисс(Шоколадный заяц) лапает русских девушек?
Да пускай лапает! Они сами ни против!
Меня не лапает, а девушки в восторге
Но он же не меня лапает, почему я должна что-то ощущать.
омерзение к девушкам
Они, эти распутные девушки, сами этого ХОТЯТ!!! !
Они за это денежки получают и плюс удовольствие.
Пусть лапает, пока лапается!!!,)))
Он же не лапает тех, кто против. Вот я-против, он меня и не лапает))))
я вообще не смотрю и вам не советую
дятел, он давно уже русский. И пофиг какого цвета его кожа. Пушкин тоже лапал русских, у тебя к нему претензии? Он никак не чистокровный.
Елена Рысева
Не русский а россиянин.
...клип мерзкий, а негр Нарцис просто усиливает это ощущение!
Так он вроде как более русский, чем Барак Обама.
Самая мерзкая медийная фигура России - еврей-телеведущий Ургант. От одного вида этого наглого и пошлого еврея тянет блевать. Негр Нарцисс по сравнению с ним - белый ангел.
Айгуль Калипаева
У тебя что то против Евреев? на себя посмотри бобмж да алкаш русский живущий в мухосранске.
это хохлушки
а им это в кайф!
Смотрю как на нашу демократию
А у него большой?
Александр Савельев
ГОВОРЯТ ДО ГЛОТКИ ДОСТАЕТ
ПУСТЬ ЛАПАЕТ, КОЛЬ ДЕВУШКАМ ЭТО НРАВИТСЯ. У НЕГО РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО И ЖЕНАТ ОН НА РУССКОЙ ДЕВУШКЕ, ПУСТЬ ЖЕНА С НИМ ЗАВ ЭТО РАЗБИРАЕТСЯ
Ничего не ощущаю.. . Видимо должен что-то?)
Молодец парень. Может лапать пусть и лапает. Вопрос в другом. Почему те девушки дают себя лапать? Почему?
они же сами дают себя лапать
ничего!!!!
фу блин щас вырвет