Общество
Почему во всем мире белая раса зовется "кавказской", а у нас с приходом большевиков, её заменили на европеоидную?
дебилы не отвечайте, это тема только для знающих людей.
Я думаю, что название "кавказкая раса" пошло от того, что Чёрное море и Кавказ называли колыбелью человечества, и уж никак не могли предположить, что это была тёмная раса.
Хотя теперь учёные сделали открытие, что все расы произошли от негров т. е. мутировали.
Я дебил, и мне интересна, в каких странах "кавказской" называют "белую расу". Честно говоря, я и о существование такой расы впервые слышу.
У нас кавказцев называют чёрными. А в Америке их называют белыми, так как там ещё и негры живут. А приехавшие кавказцы действительно там - белые.
Слово "Caucasian" ничего общего с Кавказом не имеет.
Это обозначение принято в основ ном в США для обозначения белой расы.
Если умеете читать :
http://en.wikipedia.org/wiki/Caucasian_race
Если умеете читать :
убийство россиянином россияна можно рассматривать как порчя госсудартвенного имущества?
При чем тут большевики если так она называлась до великих географических открытий? То есть хрен знает когда!
Жители Северного Кавказа светлокожие, а Закавказья - смуглые. Это так к слову. А Кавказ действительно считается колыбелью человечества.
Такое ляпнул.... Так ты за белых или за красных?
Это откуда такие глубокие познания в антропологии?
Накачаться - это не значит быть мужчиной.. . молодой ты еще, и вопросы у тебя наивные.. .
ЗЫ: Помню тренер поляк по Киокушину нам говорил - "накачаться то можно, но вот голову не накачаешь"... усёк, сынок.. .
..у мена у смого 45 см бицуха, да жизненный опыт, а ты что.. . грузчик.. . и то, я почти уверен, что ты много химичился.. . а раз так, значит скоро сдуешься, и скорее всего не на силу работал, а на массу, для тупых баб...))