Дружнее всех живет та, которая лучше всех сказки по ночам мужу рассказывает, и вроде "танец живота" в цене, тут намедни прочитала, что барышни так себя сами удовлетворяли, поскольку один мужчина ну просто не способен, какой бы он там не был, наверное, поэтому и на сказки соглашался, что больше не мог. =))))
А сейчас там вообще не дружить нельзя, мода у этих мужчин пошла - разводиться сразу с целым гаремом и влюбляться в другой. Это западное тлетворное влияние. =))))
Общество
Интересно, женщины в гареме живут дружно?)
исключено.. . это жеж змеюшник шипящий.. . Их жеж нужно в отдельные террариумы всех...
Anna Klimentenko
откуда знаешь??
Живут они там весело, а куда деваться???
в общем то да.
строго говоря, по шариату, привести в дом следующую жену можно только с согласия уже имеющихся. При этом первая всегда является старшей. Шариат разрешает простому правоверному иметь до 4 жен.
(мрачно) Ха-ха-ха! Возьмите где-нибудь на работе женский коллектив отдела или еще какого подразделения (особенно бухи) . И там, и там мужик, собственно, и не нужен, а гадюшник ещё тот и в отделе и в гареме.
Анатолий Медведев
С Наступающим, Кларисса!! Всех благ!
Каждая желает быть ближе к любимой жене. Табачок-то-он ведь врозь.
Сумлеваюсь я однако... Было у меня как-то в подчинении 2 красотки... Тихо терпели друг друга... Взял еще одну, третью... Все пошло крахом! Мое Вам почтение))))
Анатолий Медведев
С Наступающим!
Ирина Жданова
пиздобол.
Судя по моей аве, я это должна знать как никто; -))Но не знаю, потому как одна такая!; -)) и остальных просто нет!!!
Анатолий Медведев
Привет, Танюсь!)) С Наступающим! Всех благ!
Скорее, живут дружно, потому что хозяин не будет любить злобную скандалистку и может отправить ее назад, к родителям, а это уже позор.
Там иерархия - дедовщина всем верховодит старшая жена назанченная султаном ей все подчиняются
С кем? Ну, с евнухами, наверное...
А вот в фильме " Белое солнце пустыни " в гареме жили дружно. Но это было давно, в революцию.
неа, там одни интриги...
После ночки с хозяином.. . дня так два-три, потом все по-новой...)))
Канешн!!!! Все дружат против любимой жены!!!!
дружно. (бояться)
Проститутки в борделе живут же как то, а гарем - это бесплатные проститутки для одного хачика