Общество

вы умеете мстить?

абсолютно. мне лучше плохого не делать!
Марина Тагаева
Лучший ответ
Я замечаю когда отомстить
умею.... поэтому сама никогда этого не делаю.. . всех рассудит господь бог, а грамотней его в этом вопросе нет никого
Димко_О )))
Нет, не было возможности научится. По какой-то странной причине, все на кого я имел зуб, умирали страшной мучительной смертью, вместе со всей своей семьей, так что возможности им мстить мне не предоставлялось. А может оно и к лучшему.
Иногда приходится.
Лёха Кудрин
А зачем опускать себя до уровня собаки. Лучше исключить общение.
мстить не умею, но могу придумать такую месть что ни когда не забудеешь
Эдуард Козлов
Неа, не умею лелеять месть. Тут же на месте начинаю злиться и могу "отомстить не сходя с места"
Dias Bekeshov
нет. . даже когда кажется ну вот все - край! хотя. . я не помню когда меня в последний раз обижали:))
Асия Хамзина
Не умею и не хочу!
месть это плохое дело, и применять его следует лишь в самых сложных и крайних жизненных ситуациях
Умею, но не люблю
Алексей Шопов
неа... а так хочется))
конечно ахахахах посмеялся
Олька @лька
Может прозвучит дико в наше мобильное время, но НЕТ. Не умею. И злиться на людей долго не умею. Прощаю всех. Из-за чего часто сама страдаю. В современной жизни, наверное, нужно учиться цинизму и недоверию, а мне, почему-то, эта наука не под силу...
Умею. Но сначала думаю, а стоит ли
Юлия Борисова
Ты брату что ли собралась отомстить за вчерашнее?
Катя Леонова
Месть - это блюдо, которое подают холодным.... С холодным разумом, с просроченным сроком годности, когда уже никто не подумает, кто это сделал и за что.. . Чем холоднее, тем сладче
зависит от ситуации, конечно))