Общество
Моя французская подруга сказала что российские мущины инфантильные и до седых волос живут с мамой.А почему они такие?
да в основном по бедности, своей и страны - стоимость отдельного жилья неподъёмна
каждая женщина судит, исходя из своего опыта.. . то, что у французов другой менталитет, другой взгляд на взаимоотношения - понятно.. . она имеет полное право так сказать! -))) хорошо еще в глубинке России мужчины сохранили много черт, присущих мужчинам и которые считаются чисто мужскими... -)) я вот так сужу. . из глубинки.. -)))
Твоя французская подруга страдает недостатком знаний.. . а может мозгов
среди моих знакомых таких нет
а я сам живу отдельно от родителей с 16 лет
задайся лучше вопросом, почему все иностранцы такие тупые....
среди моих знакомых таких нет
В некоторых, немногочисленных случаях это обусловлено квартирным вопросом.
и со многими российскими мужчинами она общалась... .
я бы на вашем месте задумалась.. .
Это не они такие, страна такая.. .
если у французов есть возможность в 18 лет жить отдельно, то в России нету... .
Французы могут учиться, подрабатывать и снимать жильё...и не быть при этом нищими...
я бы на вашем месте задумалась.. .
Это не они такие, страна такая.. .
Что, прямо таки все мужчины? Ну она очччень опытная дама)))
Хм. Странно. Я тоже знаю многих европейских мужчин, которым за сорок, но они не женаты, не имеют детей и если и не живут с родителями, то только потому, что те живут в Домах престарелых. А наших я таких не знаю. Мой муж начал жить самостоятельно после армии и поступления в ВУЗ.
Да, француженки любят обобщать, они француженки такиие. :-)
многие, встречаются мне даже такие парочки ненормальные мама властная такая и сын взрослый затюканный
А мне рассказывала Русская знакомая, жившая во Франции про то, как французские мужчины плачут, словно женщины. Кода ее "мужчина" вместе со своим отцом рыдали в обнимку, она сделала замечание. Мол, русский мужик никогда так не будет позориться перед женщиной. Они обиделись, и заявилим, что имеют такие же права "рыдать", как и женщины.
ЗЫ: инфантильных мужчин воспитали такими их мамы - женщины!
не согласен .однажды в юности, я со своей мамой повздорил. сказав, что я уже взрослый . она обиделась и сказала: - если взрослый, то стирай свои вонючие носки сам! разумеется мама была права . с самолюбием у нас всё в порядке. начал стирать себе сам, и готовить научился потом ещё и служить подался.. . и до сих пор считаю это нормальным . мужик должен быть в состоянии жить автономно .не зависеть ни от кого .
а она откуда знает? Ей своих мало что-ль, нечего тут знакомиться, пусть америкосов охмуряют, их не жалко...
так получилось у вашей подруги страшная поди?
Ментальность. Это после войны, когда остались одни женщины.
С мамами живут 5% мужчин ( Россия, Франция и др. ) не из - за хорошей жизни, а от того, что нет средств купить квартиру.
Ну, не все ведь мужчины такие! Есть и хорошие)))
Это она от зависти ;-)
в большинстве случаев это правда! беда-то вся в том что мы сами их растим такими! из своего сыночка точно выращу мужчину с большой буквы и ни на что другое у него не будет шансов:))
Алла Школьникова
Одна вырастишь?Без мужика?-Сомнительно!С кого он пример берёт?
Ильгиз Зиятдинов
Мальчика должен воспитывать мужчина, и не зря помещики нанимали для мальчиков воспитателя - "дядьку", как правило отставного солдата или матроса. Вот так на Руси воспитывали мужчин!
Ильгиз Зиятдинов
всё это пиздёжь!! ! Если ей попался такой - не стоит делать выводы о целой нации!! !
Как правило наши мужчины намного самостоятельнее чем другие
а вся нация деградирует (начиная с госдумы и заканчивая последним мущщиной) . Если есть возможность - уноси ноги!
Она прова. Мужчинам выгодно жить с мамой. Ответственности почти не какой так как за них всю дом. работу выполняет мама. Но не все такие мужчины.