Общество
Нужны ли в доме животные? Какие?
Дом без кошки не дом, и кошка без дома не кошка.
тараканы, как показатель экологической чистоты Вашего дома )))
мужчины - чтоб еду напрасно не выкидывать, постель обогревать, полочки вешать....
любые - ты домой приходишь, а оно тебе радуется.
Вопрос не простой. Если в состоянии содержать, то почему бы нет. Люблю собак, ближе никого нет.
В доме животные не нужны. Особенно, если в доме маленькие дети. От животных шерсть, грязь, глисты, алергия. Они гадят на пол, вонь по всему дому. Если у собаки глисты, то она ездит своей задницей по ковру и чешет свою задницу. Они едят и это место в крошках, морды у собак сопливые и глаза чистить нужно, что неприятно. Когда линяют, то нигде не присесть, чтоб не испачкать одежду. Мыть их горшки и посуду тоже мало радости. Чтоб иметь в доме животного, то его нужно очень любить, постоянно следить за чистотой, гулять с ними. А иначе ни в коем случае не заводить животное, чтоб потом не сделать себя или его несчастными.
Маленькая собачка. Не понимаю я этих попугайчиков, рыбок ( да, простит меня мой начальник)... А к кошкам с детства неприязнь, поэтому МАЛЕНЬКАЯ СОБАЧКА. Ну, или хомячочек =-)))
кот сним весело будет
советуя породистую
конечно нужны! домашние)
Кошка она настроение поднимает и забываешь всё плохое
думаю кошка! и мышей и т. п. словит и поиграть можно и позаботиться есть о ком