Общество
С чем вы связываете имя Сталина, с порядком, или репрессиями?
С упорядоченными репрессиями, с упорядоченными казнями, с упорядоченной ложью.
Evgenia Egorova
С дальновидным и мудрым уничтожением пятой колонны, намерением предать суду врачей-вредителей, сионских шпионов и диверсантов.
только с репрессиями
когда жил в СССР - с репрессиями,
а теперь - с порядком.
;)
а теперь - с порядком.
;)
Юра Цой
о как ...
С победой в ВОВ.
с людоедством и инквизицией и иезуитством
чо там было после ВОЙНЫ. . и по каким причинам -- прошло.... -а вот МИР ...И ПОБЕДА ..остались.. .
...думать нужно было... -ПОСЛЕ ВОЙНЫ ОСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА РУКОВОДИТЬ СТРАНОЙ... -ЭТОЖ ТАКОЙ СТРЕСС БЫЛ.... -так и наруководил....
порядок через репрессии ..чтобы про него не говорили но на его могиле до сих пор живые цветы лежат
С могильным порядком. На кладбище ведь тоже порядок. Все лежат и не "возникают".
Как не порадоксалтно но и с порядком и репрессиями одновременно
С порядком, развитием, силой страны - одним из этапов достижения которых было подавление того бардака и уничтожение тех паразитов, которые буйно цветут сейчас (т. н. репресии)
Ильдар Галимов
Мой отец пережил то смутное время... Говорил, что врагу не пожелаешь!
С репрессиями. Хотя, если быть честным, он много сделал для страны.
Репрессии только часть большого дерьма
великий строитель великой страны
Вот интересно... сидят сытые и довольные у компов в разрушенной Рашке и хают человека, который построил СССР и победил Гитлера.. Я о стыде уже и не спрашиваю... уже и трахаются прилюдно - так обезьяны, что с них взять..

Если бы не Сталлин, то не было бы СССР, не было бы России в нынешнем виде. Да, были репресии, у меня в роду многих покосили, причем незаслуженно, за "покушение на тов. Сталлина". Но Сталлин очень много сделал для страны. Поднял промышленность, очистил от "контры" власть, дал бесплатное образование и медицину. И оч. много всего.
Неоднозначная личность, безусловно.
Мой отец пережил то смутное время.. . Говорил, что врагу не пожелаешь!
Таня Лисина
Мои родственники тоже пережили. У них не было репрессий. Нормальное было время
С репрессиями
репрессиями
С репрессиями
репрессиями
Смутное время...
с порядком!!!! сталин - жесть!!!!
И с тем и с другим.
С репрессиями и угнетением русской нации
Ника D
почему русской ...всем досталось
Михаил Чибриков
Зато сейчас нацию не угнетают, ее попросту уничтожают
Со всем по-немногу)