Общество

Если бы Гитлер сначала сделал Англию и США-мы удержались бы?

Umеdjohn Khurramov
Однозначно -- НЕТ !!!
Irina Kleim
Лучший ответ
Да удержались. . Второй фронт открылся когда стало ясно, что СССР побеждает. Что бы не отдать всю европу. . То же что и применение "малыша" в Японии.
Конечно удержались!!! Если принят во внимание как воевали англичане и американцы-война бы продлилась бы чуть дольше и карта мира сейчас выглядила бы иначе!!!
Удержались бы. Успели бы полностью провести переобучение армии, и перевооружение армии современным оружием. Пересмотрели бы многие устаревшие тактики и доктрины, с учетом опыта ведения современной войны в Европе. Успели бы создать мощные укрепрайоны по всей границе.
Полын Травкин
В любом случае его бы достали огромные расстояния, наши дороги и морозы... Он просто не представлял куда влез...
Не сделал, просто не хватило бы ресурсов. А если и удалось подобное, на СССР сил бы не осталось)))
Антон ***
у гитлера не было ни одного шанса выиграть... ни при каком раскладе
Umеdjohn Khurramov Олег!Я некоторое время проел на флоте и еще в 1964-70 годах на Севере плавали
пароходы Либерти и Эмпайр водоизмещением 10 000 тонн Их США и Ангий строили за
1 месяц -3 шт .ОНИ БЫЛИ ОДНОРАЗОВЫМИ-олько для конвоев через атланику а конвои
с продовольствием самолетами оружием алюмирниекм медью ГСМ шли СОТНЯМИ
Америкосы не дураки-они сами спровоцировали Гитлера через своих подставных
потянуть сначала на СССР-потому что Гитлер,подводные лодки которого уже бесно
вались в карибском мре ,приготовился брать Англию.Их спецслужбы сработал великолепно
это я знаю неплохо.Нам бы очень туго пришлось бы!!!!
Вы бы даже без Украины победили, если верить Путину.
Yalcin Suleymanov
Елена Зацаринная Конечно победили..
В истории нет сослагательного предлога (вроде так) "Бы"
в белом населении САСШ и Англии Гитлер видел наследников арийской расы. А вот английскую парламентскую систему, в которой процветала гниль и опасность для Германии ненавидел.
Чего бы он им сделал?: DD
Учи историю России, что бы не задавать таких глупых вопросов.
СССР практически в одиночку победил страны Оси в том числе и миллионную квантунскую группировку японии.
Германия была изначально обречена в своем рывке против СССР.
Нет.
Cаша Сичков
вряд ли
у нас было бы меньше союзников тогда