Общество

Какие выражения существуют для случаев, когда тебе "ТЫкают"? Например, "Я с Вами свиней не пас"...еще?

Елена Осадчева
я с Вами унитазы не чистил

))
Tanua Chernova
Лучший ответ
А когда мы с вами на брудершафт пили???
1. Ты когда-нибудь слышал о таком понятии, как «воспитание» ? Нет, конечно, у тебя же его нет.
2. Я никогда не забываю лица. Но для тебя я сделаю исключение.
3. В какой-то момент я не узнал (а) тебя. Это был лучший момент моей жизни.
4. Ты всегда такой противный, или сегодня какой-то особенный день?
5. Надеюсь, ты сходишь к врачу, чтобы он осмотрел тебя на предмет твоей злости.
6. Ты сегодня мылся? А то твое поведение воняет.
7. Ты замечательная личность, но не по человеческим меркам.
8. Кажется, у того, кто тебя поедает, несварение желудка.
9. Не знаю, откуда у тебя этот тик, но надеюсь, что это тикает бомба.
10. Тебе нужно срочно провериться — от шеи и выше!
Андрей Белов
Елена Осадчева Ни одно не понравилось...
Свиней пасут???
Елена Осадчева :))) Понятия не имею :)))
Уважаемый (ая) сэр (леди) ! Я бы попросил (а) Вас придерживаться общепринятых норм общения интеллигентных людей. Впрочем, мне кажется, что Вы не имеете понятия об этих нормах.
Murat Nurillaev
Елена Осадчева Ога...а если собеседник не является интеллигентным человеком, и он может не дослушать до конца третьего предложения :))
Лучше в таком случае игнорировать обидчика, чем говорить то, что он се равно не поймет. Да и опускаться до его уровня не стоит.
Нина Пироженко
ты мне не тыч - я тебе не Иван куэьмич
Я всегда говорю: "Мы с Вами на брудершафт не пили.;) " Но это только если человек мне не нравится, или мы плохо знакомы, или фамильярен слишком.. . Надо тоже границы знать.
(=
(Настюшка =)
Еще говорят: Не тычь я те не Иван Кузьмич
Елена Осадчева Спасибо. Кстати, а откуда это выражение, и кто такой Иван Кузьмич? :))
Я с Вами водку не пила
Ты с кем на ты общаешься ты кто такой? Вообще не в компетенции так со мной разговаривать! ворота попутал или че? к друзьям своим будешь на Ты обращаться! друга охуевшего увидел что ли? расскажу тебе епт что такое редиска и кто её в земле красит!