Общество
Почему массово умирают птицы? Я уверен что это знак апокалипсиса
Получается, что древние предсказания начинают сбываться, это однозначно ЗНАК, но что он означает, можно только догадываться, вот и всё,имхо.
Алла Попова
А вы уверены, что "древние предсказания", действительно таковыми являются?
Много по мобильникам трезвоните вот с курса и сбиваются.
Хим заводы и их выбросы ещё не то могут!
так ведь 2012 год уже совсем скоро:))). . можно сказать началось !:)) а если серьёзно то фиг его знает что там происходит, нам всё равно никто правду не расскажет..
Знаки, скоро начнут массово умирать люди!! !
Принципы Бога, выше принципов патриархов!!!
тогда тебе недолго осталось
Мне больше пчёлок жалко - они мёд дают.. . А птицы только sрать на голову могут...
Уверенности не может быть даже в верности собственной жены)) ) А апокалипсис даже не почувствуешь. Есть-нет.. . А птицы? В атмосфере происходят местные процессы, не описанные метеорологами.
А чё за хуня то с птицами, чёто всеразвонялись...
Ростислав Варламов
Да очередная байка - народ отвлекают...
их специально раскидали
А я уверена, что это знак плохой экологии.
и настала кара господня.... прости господи не со зла я, а по неведению
Да уж, очень обидно...
харе тут панику сеять и меньше смотреть всякую лабуду, акультуриватся надо или хотя бы библию почитать там сказано "никто не знает когда будет конца света",а то уже и даты по выдумывали
Не в том ты уверен хлопчег, в чем надо.... расслабся уже.
похоже на то! 2012 не за горами!
Дмитрий Лопатин
Даже Иисус и ангелы этого не знают,а Вы знаете.ЭТО знает только Отец Небесный.
Ростислав Варламов
А что будет в 2012-м?
Знаков Апокалипсиса уже полно, НО антихрист еще не пришел, так что еще не конец света.
Хм, поди опять начнут кипешить из-за птичего грипа.. . Или что новое придумают!! ! И все поведуться, побегут "спасительные вакцины" искать!! ! ХD
Ростислав Варламов
Неее, это уже птичий СПИД будет...
раз так уверен - сделай харакири
Экология)