Общество

Будете ли Вы купаться на Крещение? Что Вам это дает?

Lika Shkarupelova
буду... заряд бодрости необходим
Димон ____
Лучший ответ
Айгерим Рымбековна раз в году-заряд то?А что мешает тогда заряжаться каждый день или хотя бы через день?Сами себе не лгите,хотя бы....не на суде же.
я это делаю чаще чем один раз в год
Игорь Гуров
нет, вообще купаться вредно, нельзя смывать с себя счастье.
это идиот Вольдемар-креститель придум религию взять, не учёл что в Палестине в январе можно купаться, а вот в Киеве вода твёрдая.
Не буду. Раньше купался круглый год. Раз в неделю обязательно, но, бывало и два раза в день. Вода, она всегда святая, поверьте. Отличие купания девятнадцатого января от, скажем, десятого или первого февраля - нет. Процесс примерно так протекает. Залезаешь в прорубь, очень контрастные ощущения, а в первые разы шок однозначно. Когда вылезаешь, через некоторое время, от нескольких секунд, до нескольких минут, начинает идти тепло по всему организму, пар во все стороны. Очень приятно, ощущения холода пропадает совсем, становится хорошо и тепло. Сравнить ощущения не с чем, можно только испытать самому. Потом постепенно конечно холодно становится, у некоторых мерзнут конечности. Но несколько минут - наслаждение. Бросил этим заниматься - перезакалялся, перешел черту, за которую не надо переступать. Сейчас купаюсь с апреля по ноябрь, пока больше организм не хочет. Живу в Воронеже, это для того говорю, чтобы примерно поняли, какой у нас климат.
Это - чистая показуха! Бог у каждого в душе должен быть. Многие после такого купания болеют месяцами.
не буду.. ничего не даёт... атеист... а эти-которые ТИПО верующие.. понаедут с блядями. пьяные к прорубям и вооооот куражатся всю ночь.. тьфу-противно! Фарисеи....