Общество
Ребят, а вы на Крещение купаетесь?:)
я однажды ныряла, когда не больше -15 было. ощущения колоссальные!! ! а потом температурка -35,как-то не решаюсь может, в этом году....
Нет: у нас не такой климат, как в Израиле на реке Иордан.. . И я уже в детстве крещёная (в церкви, в купели)
Да. Поеду на горячие источники.
что ты милая!) ) я летом то в речку не зайду-бо там такая таблица шо пипец на холодец!) ) я уж лучче под душем))
Valentina Rodomanova
Эт че ты меня теперь с 8 Марта не будешь поздравлять?:)))
Здрасти.. .
В прошлом году, только жена рискнула. .
Теперь думаю, а че она в прорубь полезла?..
В прошлом году, только жена рискнула. .
Екатерина Милая
Так вынырнула, хоть, или до сих пор ждёшь на берегу?
Нет не купалась, боюсь
Пока нет, но нынче планирую.
Нет, грязными ходим.
слишком много народу, грязная, взбаламученная вода, все орут и матерятся, так что нееее, мы 2 января ездили, ну и в конце месяца еще поедем.
всем здрасте, я Мирасти.
я лучше под душем. там теплее.
я вообще боюсь купаться. здрасти
Чтобы, как Вы пишете "купаться",нужно соблюдать пост, ходить в церковь, следовать всем канонам христианским. тогда это действие
является правильным. и будет результат. А просто окунуться в ледянею воду - это дурость.
Я на Новый год купался теперь вот сижу весь в соплях. И не до Крещения терь мне
Нет, Христу в страшном сне не привиделось бы в такую холодину в воду лезть, и его крёстному тоже... попов-то тогда ещё не придумали.
На такой подвиг не каждый решится, окунуться в ледяную полынью.
Зато потом люди рассказывают что очень жарко.
Я - атеист.
да