Общество
почему когда сидишь в кругу гостей и говоришь что я не пью все косятся как на больного?
Сидеть в хорошей компании и не пить - это искусство. Заявлять от том, что не пьешь - дурной тон. В России, по крайней мере.
Айганым Курмангожа
в хорошей компании не пьют, а расслабляются
Уже даже и не предлагают, а не только не косятся.. . Приучил. Трезвость - норма жизни. А я приверженец норм.
ну какие гости такая и реакция.. .
среди наших друзей такого не происходит. просто спрашиваем/ют, что кто хочет пить когда в гостях, кто кофе просит, кто сок, кто винца, кто пивка. . если я решила выпить винца, не значит что и у других настроение должно быть и наоборот. никто никого никогда не осуждает в нашей компании ни словом, ни взглядом, люди все свободные ;)
А нечего ходить в гости к пьющим))
им стыдно. За то, что произойдет потом, когда они напьются. Они будут как свиньи, а ты трезвая. Вот им становится не по себе, потому что ты их такими увидишь.
Валить от таких надо. Если они о личности по таким вещам судят.
Скоре всего это косяться больные, необрощайте внимание на парнокопытных.
Мало косятся, так еще и спрашивают болезнь)) ) наверно сравнимо с белой вороной))))
Таня Билинская
Лучше белая ворона....чем белая горячка...-)
потому что сами больные!!!
Всякая компания стремится поддерживать градус один на всех. Тогда все в равных условиях и пьяная болтовня никого не пугает. Если же кто-то вызывающее заявляет, что не пьет, то ему не место в этой компании. А вот как быть, если хочется побыть среди этих людей, а трезвость мешает? Есть много способов прикинуться своим. Я, например, беру большую кружку, наполняю ее наполовину водой и "запиваю" водку. Порядок такой: опрокинуть рюмашку, подержать во рту, поднести кружку (типа-запить) и выпустить водку в кружку. А если сказать при этом, что пьешь любую водку (хоть с ларька!) , то уважение и восторг обеспечены.
Айганым Курмангожа
если так делать опьянею )))))
Сообщи всем, что закодировалась. В этом случае все будут смотреть на тебя с пониманием - проверено.
"белых ворон" нигде не любят. ЗАБЕЙ!
Потому что тупое пьянство стало нормой их жизни.
Настолько доверчивы, что предполагают под этим "не пью вообще ничего"))))
Можно притвориться что так и есть... к примеру сказать что не работает фермент отвечающий за расщипление алкоголя)))