Общество

У нас как что-нибудь взорвут, так усиливают контроль. а что нельзя всегда всё держать под усиленым контролем?ведь террор

:) усиливают - чтобы показать что работают - чтобы народ не возмущался.
а спецслужбы особо и не напрягаются - вон Рамзан недавно рапортовал - что у них на территории не осталось террористов...
Ольга Гайнулина
Лучший ответ
.. возникает мысль о том, что террор выгоднее контроля.
Владимир Цой
с таком бардаке, как у нас,
усиленный контроль - страшное дело.

ты никогда не узнаешь на какие дачи уходят доп выделенные средства,
и за какими неугодными предпринимателями усилится контроль.
Под усиленным контролем ВСЁ невозможно держать. Завтра, к примеру, могут взорвать любой переполненный автобус в любом городе или устроить взрыв в любом скоплении людей.
Не только спецслужбы должны работать, а население должно им помогать. А у нас считается это-стукачеством. Вы знаете кто живет в вашем доме, подъезде, кому сдают квартиры?
Дмитрий Дятлов
Андрей Абызов причём здесь всё? терракты в основном в аэропортах и метро. В домодедово стоят металлоискатели на входах, как могли прозевать гранату? халатность ментов вот и всё...
А сколько можно усиливать? И как долго? Человеку после двух-трёх суток "усиления" уже всё равно - пусть лучше на месте убью, но я упаду тут и засну....
в чем "усиление" выражается? На стульчаках морды морщат и тужаться ответственнее? Или рядовых толпами на улицы загоняют?
Кирилл Сизов
Вы же сами возмущаетесь. И проверкой паспортного режима и большим колличеством камер наблюдения и раздеваться в аэропортах вы не будете. А может по всей стране комендантский час ввести?
Mehriddin Sharipov
А когда Москву закроют, а?? ? Нахрена они нам здесь вообще, пусть на Красную площадь по телевизору смотрят.
Saltanat Joldasova
Ольга Витальевна А может вас вообще стеной обнести? И общайтесь с миром по телевизору! Толко питанием, продукцией и средствами, которые доятся со все страны на ваши нужды, тоже сами добывайте!! Бляха, как уже этот тупизм достал!!
Ольга Гайнулина правильно - я ЗА.
сидите в своей Москве, мы и без вас проживем, только с налогами увы - которые приходят к вам из регионов - придется попрощаться.
Да блин, я вообще ситуации не поняла - там же на каждом входе рамка металлоискателя, как минимум по два милиционера, камера досмотра. НА КАЖДОМ! И что? Расчехлились в доску! Там же ( я все про Домодедово) и с собаками кинологи, и патрули и камеры на каждом кв. метре? Как могли допустить? Тут даже не халатность, не знаю как и назвать!!
усиление работы спец. служб-махание кулаками после драки!