Общество

В аэропортах США пассажиры даже обувь снимают на контроле, может и нам такое ввести?

Г. Скорик
Давно уже снимаем. Это вы не летаете.
Анара Алимбекова
Лучший ответ
Везде снимают, отстаете от жизни...
Денис Карпухин
не знаю как Вы, а у нас снимают. Но, на входе в аэропорт контроль минимальный, а то и вовсе нет.
Игорь @
В России тоже снимаем
А в России разве не снимают?
В Германии и обувь снимаешь и ремень вытягиваешь.
вы когда летали то последний раз?
у нас это давным давно практикуется.
Здрассти! Я в Питере разувалась и верхнюю одежду снимала, а в Калининграде, даже, в здание аэропорта не зайдёшь, надо сразу багаж на просветку сдавать и через рамку проходить. Вышел на улицу покурить, проходи обратно контроль по-новой и видела, как документы у некоторых проверяют.
В России надо кожу снимать.. .
в аэропорту Домодево я уже обувь снимал, толку то что?
"Аллах Акбар"-сказал пассажир развязывая на контроле шнурки...
вы когда летали то?
обувь, ремень и все металлическое снимается!
вот только ночью а аэропортах милиция предпочитает спать а не проверять входящих в терминал ( я не про посадку)!
Виктор Примак
И разувание ввели.. . и сканеры трехмерные уже во всю работают... и толку нет.
снимаем и мы
Мы тоже снимаем. И в самолет идем без обуви. А президент еще и раздевать предложил. Голый человек - уже не террорист))
В США не везде, актеры которые были в аэропорте в одном. Там даже не было ни металоискатели, ни собак с кинологами и никакой безопасности.
100 лет уже снимаем
Вы, наверное, не летаете?:)) ) Уже давн снимаем!! ! И воду отдаём всю!
Саша Токарев
все возможно