Общество

Давно не летал на самолётах. Сейчас в аэропортах так же как и в США заставляют пассажиров раздеться и снять ботинки?

ещё и зад заставляют показывать.... ужас, что твориться!!!
Yr
Yrcha
Лучший ответ
Даже давно не летал Уважаемый. Но по слухам вроде как уже не снимают обувь.
Valeriya Koltysheva
Екатерина Левина Здравствуйте Вам! Спасибо больное!) Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего!)
Дмитрий Родионов Снимают только так! В коробочку отдельную и вперёд.
Екатерина Левина *Спасибо большое!))
Летала в Сан-Франциско, ничего подобного от меня не требовали
во многих, ещё ремни/пояса и шарфы/шали
Kolesa-Aktobe Kolesa-Aktobe
нет только спеть и сплясать, что бы таланты, понимаш за рубеж не ушли
Elena Yakimanskay
Да. А иногда и руки кверху поднять... Как в Москве например.. . Чтобы сканер просветил...
Да, и смотря чисты е ли ноги и подстригли вы ногти, все же <лишний груз> нельзя на самолет.
Нет в России такого нет, ведь в России теракты не считаются чем то особенным, взорвут так взорвут, не привыкать, не в первый раз. Кстати в США снимают ботинки исключительно только при пересечении границы, во внутренних перелетах ничего подобного нет
Ботинки снять надо, раздеваться это по желанию.
да и каждого через сканер тоесть заходиш в такоей как бы лифт поднимаеш руки и тебя просвечивают
Вова Радевич
у нас все проще. . удар в печень и спрашивают про запрещенные предметы
есть такое
Конечно) давно уже! ну раздеваются не до трусов, конечно, а просто снимают верхнюю одежду. Потом так же через сканер проходят) пол года назад в России, в г. Ростов-на-Дону, когда от родителей обратно домой улетала, женщина в международном аэропорту даже облапала всех с ног до головы-типа нет ли где случайно бомбы, дура. Так неприятно было, а на возмущение граждан, даже хамить пыталась. . Вот такое только в России неуважение увидеть можно:)
так да а вдруг бомбочки несёте? и не полностью а верхнюю одежду
а что? Ноги пахнут?
Руслан Омаров
В США - да, поэтому там с 2001 года нет терактов, а в России нет, поэтому в России есть теракты. Выбор за тобой
Sir God
Самая унизительная процедура -- это снимать ремень и проходить через рамку, держа в руках штаны.. . Вот уж уроды!
Kolesa-Aktobe Kolesa-Aktobe надо штанишки по размеру покупать.а не "на вырост"
раздеватся не заставят. А ботинки да, в подошве и в самой обуви можно много добра перевезти
Да, да - точно. А в Франции еще и в сраку заглядывают, а в Италии такое делают что даже стыдно писать.
Alibek Bahramov