Общество

Вот не знаю как ваше мнение, но коррупцию в России можно победить только китайским способом, пулю в затылок, и причем

Прилюдно, на видном месте, на глазах у всей страны. ИНАЧЕ ЕЕ НЕ ОДОЛЕТЬ? согласны?
Виктор Садовой
Согласна.
Ризида Шарафутдинова
Лучший ответ
Коррупцию можно победить тотальной и всеобщей нищетой.
Китайским победить тоже нельзя, но сделать ее существенно меньшей - можно и нужно!
H.ben Nagatti
Да, причем для всей семьи, всего рода. Чтобы не выросли новые алексеевы, новодворские и прочая
Руслан Исламов
М. б.. . Но, что интересно, вы от этого жить лучше не будете...
абсолютно согласен
Из предлагаемых коррупционеров главное выбрать достойные мозги.
А радикальные меры это глупо. Тесты, дипломы, навыки - проверять надо и сертифицировать специалиста каждые 5 лет при пролонгации договора и конечно независимыми структурами, как при поступлении в ВУЗ.
В этом направлении шаги делаются всякими СРО - посмотрим на результат лет через пять.
оо даааа
А что там коррупцию уже победили? Что-то не видать света в конце тоннеля.
Тортуга
Виктор Садовой Может и не победили, до конца, но Китай скоро войдет в тройку лидеров
А почему не в лоб, вымогающему взятку? Самооборона однако. На, получи.
Dias Shaimerdenov
Вначале нужно сменить фундамент а то так 90% подходят под описание
так пол страны перестреляем! проще законы переписать!
Китайцы стреляют, стреляют... И все без толку. Но, скажу честно. Я бы тоже пострелял. Иногда с превеликим удовольствием. Особо, когда закон на нашей стороне!
у нас свои методы - враги народа и на стройку века
Илья Семенов
Если верить СМИ, то грузины справляются с этим делом лучше всех!?)) )
Можно вовремена Сталина колосок с поля боялись взять, Теперь берут и воруют трелионами и похрен. А вот за мишек кортошки, досих пор садят .Неправельно однако товарищ, пуля в затылок врагам народа хорошая пелюля мздоймцам всех мастей.
А8
Ак 89
китайцы стреляют потому что их много
Юрий Жумаев
За границу не пускать
Николай Тюрин
да... как ни странно.. . с нашим менталитетом это единственный способ
К*
Кэтрин ******
А кто отстреливать будет? Где гарантия, что он тоже не коррупционер?
Sergei Safonov
и что в Китае побежденя коррупция? вроде уже полвека так борятся и чо? где результат?))