Общество
Почему люди читают лишь вопрос, а не то написано под ним?
написал же что самую большую жестокость проявляли граждане СССР в ВОВ а именно Галичина, власовца, прибалты. на их фоне СС детишки с водяным пистолетам.
Потому что краткость-сестра таланта!
Надоели ВАши фальшивые вопросы.
На эту тему в 50 годы написано много книг
Ничего себе детишки!
Да вы видно вообще мало чего об этом знаете. Иначе куда у вас подевались концлагеря на территории Германии?
И что вам известно об Англии того периода, о США? О Китае и Японии?
В общем, ваш вопрос это попытка вызвать межнациональную рознь.
И если вы думаете, что прочитав его русские с восторгом закричат "О ДА! И именно так! " то таких дураков в России по счастью не много.
Потому, что пояснения появляются иногда намного позже вопроса.
О детишках из СС - Нюрнбергский Международный трибунал дело рассматривал. "Не по детски". А что твои вопросы - "много", "мало", "самую большую" (доктора Менгеле на тебя нет, "детишка"), "самую маленькую" - читать? Они же намеренно ориентированы на тот ответ, который ты хочешь услышать: ты ведь не вопрос задаешь, а занимаешься пропагандой (правда, не качественной - тут есть "мастера" этого дела и без твоих "много-мало").
Тема большая, у каждого - свои причины.
Жестокость - удел убогих слабаков, не буду объяснять почему, сами надеюсь поймете...
Вы, иногда, читайте ЧТО сами хотите спросить!
читают.... с этим спорить сложно.. . но на войне сложно давать оценки за нравственность
да ты совершенно прав. Этим бендеровским ублюдкам не было равных в жестокости.
У людей азарт, быстрее ответить и приступить к следующему вопросу... В отношении жестокости в военное время, то об этом можно писать бесконечно долго. Война стирает все моральные ограничения. Что далеко ходить, прошла куча времени, а зверств не убавилось и не убавится, всегда найдутся те, кто крови больше выпьет...
лень читать то что ниже :)
Время - деньги.