Общество

В годы войны действовали подпольные обкомы ВКП(б). Можно представить такие же ЕдРа - сумели бы?

Вся эта шалупень рванет за границу к своим валютным счетам в первый же день войны.
Олег Патрашин
Лучший ответ
Не смешите - ЕдРо только купоны стрижет
Ни чего они вообще не могут, что показывают многочисленные последние события. Всё у них валится из рук. Самолёт падают как горох с неба, сосульки, крыши проваливаются, и т. д. , и т. п. , и данная катастрофичность будет только нарастать с каждым днём. У них даже дезинформировать "население" уже не получается, а это значит, что их главное оружие тоде уже не работает так, как им хотелось-бы.
И никакое подполье уже не нужно, есть такие методы методы управления процессами, которые спецслужбами не выявляются. А в сети всё пишется уже открытую. Из чего можно понять, что алгоритмика Тунисского варианта уже запущена, и явно кем то курируется.
Кланы начали открытую войну за власть, уже пошли беспрецедентные, и невообразимые ранее сливы информации, например такие http://shturmnovosti.com/view.php?id=13186
Финансист в приватных беседах говорят, что даже кланы, которые вкладывались в Сочинскую Олимпиаду, начали выводить деньги и из этих проектов, и как всегда через Кипр, и Швейцарию. Значит они не верят в то, что режим устоит.
Скорее - в полицаях и бургомистрах.
Юля Еремина
воровать чтоли, нет, да и ктобы им доверилсяб.
мне кажется это выдумки коммисаров -во всяком случае это против правил конспирации --а что касается едра --это партия власти -власть сменилась рни служат новой сменилась еще разх служае и ей 00есть такая категория людей не важно какая власть им важно у власти как у чашки
....
Зера Оразова
Мда.. . Подпольщики ЕдРа называются ЕдеРасты.. . Весьма красноречиво...
подпольные обкомы ВКП (б) действовали только в брехливой советской пропаганде. первый вариант книги А. Фадеева "Молодая гвардия" потому и запретили в 1947ом году - он там написал правду, ни словом не упомянув о мифических большевиках-подпольщиках. книжку заставили переделать - с точки зрения "руководящей роли партии" в деятельности молодогвардейцев. в действительности никакой этой "руководящей роли" не было и в помине. и это только один пример - из многих.
А Бронзового Солдатав Таллине от эстонских властей кто отбивал? Московские либерасты? Таллинские активисты движения "НАШИ"(в том числе).
зачем война - если можно купить с патрохами.. .
Oleg Reznichenko
от суда народа не скроются, скроются в европе- европу уничтожим, в сша - сша похороним.. . врагам не уйти от гнева людей
Елена Мороз
У ЕдРа похоже тоже подпольщики есть. Не знаю простых их членов почему то, только медийные, чиновники и депутаты с директорами.
а где война? ты чё с дуба рухнул
Владимир Дробленов Квадрат, ты знаешь значение слова "представлять"?
Ну тогда все таки были комиссары, а сейчас одни политруки остались
Подпольные обкомы ЕдРо действуют. Жди, и тебя задействуют, уже поехали.
Sarvinoz Axadova
руки вверх.
не можна, те за идею, эти за бабло