Общество
Ваши предки воевали на Великои Отечественной?Какои они хотели видеть страну?
мои дед воевал на фронте, пехота, был ранен, он воевал за мирное небо, мирный труд, возможность учиться для детеи, возможность жить честно и иметь крышу над головои,мне кажется, если бы он увидел , в какои стране мы живем, я бы со стыда умерла, что у нас твориться!!!!Что мы, потомки сделали с нашеи страной!!!
Перед дедами нашими стыдно порой.. .
Воевали практически все Мужчины того поколения.. .
Какой хотели видеть страну? Да просто - независимой и живущей по своим - собственным правилам - не навязываемым кем либо.
воевали но не могу сказать чего они хотели потому что никто не вернулся с войны
Оба деда и отец.
Воевал отец. Не думаю, что ему понравилось то, что наступило после Победы.
Какая была в эпоху рассвета застоя.
Мой дед тоже воевал танкистом и погиб. Но я так думаю, что он тоже не был бы рад, что сделали с единой страной, развалив её.
Дед мой воевал, но я его не помню практически, но на сколько я знаю он был доволен своей жизнью, так как не привык ныть...
Они хотели выжить и прийти домой. И что б над страной было чистое небо.
Хотели бы видеть Союз Советских Социалистических Республик. А вовсе не Рашкинскую Педерацию.
Сделали не мы все, а кучка случайных проходимцев, попавших во власть во время развала СССР... Они все выполняли заказ Америки, которой надо было куда-то слить свои зелёные бумажки и получить взамен наши богатства... Посмотрите статистику-после этих событий мы стали жить хуже, а на Западе был экономический подьём....
Естественно, воевали за счастливую жизнь. Хлебную, дружную, образованную и самодостаточную державу.
За уважение к заслуженным, за продвижение молодежи, за расцвет искусств. Так и шло развитие после войны, но что поделать ...Новые времена диктуют свои суровые правила выживания. Предки и предположить не могли, что всё развалится, но тенденция такова, что на этом шарике все усредняется и смешивается. Прогнозируют даже выживание одной мутированной расы. ..победа прогресса!
мой прадед проживший 95 лет предпочитал не говорить о войне.
Воевали, но я не думаю, что хотели видеть такой, какой её сделали коммуняки.
не знаю за что они воевали. скорее всего у них просто не было другого выхода. так же как и у нас всех. мы ж не можем абстрагироваться от страны в которой живём пока её не покинем. они так же
мне дед сказал учи немецкий во сне
он тоже вовевал.. .
я думаю иму плевать уже на жизнь и что было
просто оттуда лучше видно кто есть кто
он тоже вовевал.. .
просто оттуда лучше видно кто есть кто