Общество
В России егитеские события могут произойти? и что может послужить толчком к ним?
Они уже были в 1917-м. Довольно!
Наверное могут и скорее всего из-за какой нибудь ерунды. Только те уроды которые страну довели слинять на Запад успеют. Они готовы к этому полностью....
то же что и там
Ни чего. Холопы супротив барина не идут.
Могут. и будет ужасно. Причины: увеличение цен на продукты питания, на коммуналяные услуги. Беспредел чиновников, милиции. Всеобщая коррупция. Бестолковые законы, которые не выполняются.
Гошанька Суперский
Если уверены, что всё действительно так, то почему не начинаете? Почему ждёте, что это сделает кто-то другой?...Скорее всего потому, что просто пустые понты. И живёте Вы неплохо, но хочется большего, причём нахаляву...
Несправедливость.
Думаю нет! Либо очень мокро, либо очень ветрено, либо очень холодно. . Да и если не читать всю дрянь в СМИ - то нормально живем. . Я в Питере, а мои друзья в Москве, а еще в Комсомольске- на Амуре - все сидят у компьютеров, а значит есть возможность и поесть вкусно, и зрелищ хватает, и в турпоездку можно съездить..
Многие так и мечтают об этом. Магазины можно пограбить, музеи, поджигать и громить всё и вся. После этого конечно же наступит "всеобщее счастье"....У КПРФ - так это вообще в программе расписано...
Мы этот этап уже прошли. С нас хватит.
нет, вряд ли.... мы не настолько обнищали....
Хватит России революций!
Не может, по крайней мере, если всё будет также продолжаться как сейчас. Не настолько у нас хреново.
Такого в России не будет. Большинству россиянам по Х.... что в России творится.
Ольга Инчакова
Сколько ни пытаюсь узнать, никто не может рассказать, что же "ТВОРИТСЯ"-то? Пробки из дорогих иномарок, или что ещё? Одни общие фразы о неких "безобразиях"...
пока не произойдёт объединение Русских националистических организаций.. ничего не изменится, к сожелению... коррумпированная власть подпитываемая еврейским и кавказким капиталом не сдастся без боя..