Общество

Только в России такое могло произойти...

Rizabek. B
На танке в магазин - это довольно банально.
Позапрошлым летом под Калининградом экскаватором ловили рыбу, но немного оступились.
А в Апатитах БТР - ну вполне уместен. Если человеку в тундру надо ехать - какой смысл пересаживаться на мерс ради бутылки водки?
Анна Ананян
Лучший ответ
да где оно только не встречается... По всему миру.
В Латвийской глубинке один перец (русский кстати) зарегистрировал танк как сельхоз технику и переодически катался на нём в город из своего частного угодья.
Baxtiyor Shoyiyev
Вопрос в чём?
Римма Федотова
Rizabek. B Сколько бед в России? Наверное, все-таки две: дураки и водка. Дороги вроде как уже неплохие.
Ну не нравится тебе Россия, ну и сиди в своем вигваме, мы на вашу безгрешную землю не лезем и ты вали незваная откуда появилась.
Серик Аймбетов
Rizabek. B А вы считаете, это нормальная ситуация? Т. е. вы предпочитаете ругать не этого дурака с видео, а автора вопроса?) И я кстати, не в вигваме сижу, а в стандартной российской хрущевке) И Россию я люблю, но без алкашей. Задолбали!
Лилия Хакимова Может она в восторге?...
Если это вообще - она...
а вы не заметили, только в россии живут люди способные не менять ни чего по 20 лет, пусть будет плохо, пусть будет не хорошо, главное что бы не было изменений...
Ольга Лесшенко
Анна Ананян На Тасмании - точно так же
Anonim .. Ты Москва Сити не видел что ли, дегенерат?
Паша Паша За 20 лет произошло столько изменений, что за полвека не произошло. Видно ты за бугром и тебе не видать
Это фигня всё. В Донецке самолетом гипермаркет METRO протаранили, чтобы товаров набрать.
Юра Морозенко
нет, ещё в финляндии случается
Айгера ***
Rizabek. B Да ладно) Хотя там тоже русских навалом.
Я бы всё равно спал, даже если б он стрелял.
Денис Прасолов
Зато у нас в жопу не ебутся как в Гейропе !!!
Денис Бикинеев
Анна Ананян Точно! Местные специалисты писали, что наслаждаются взаимной задрочкой
Rizabek. B Еще как ебуться) В каждом городе по несколько гей -баров, клубов))
Наивный.
НА МИНЕ В ПЕСКАХ ПОДОРВАЛСЯ БРДМ УКРАИНСКИХ БОЕВИКОВ
Дата публикации: 11 января 2018, 22:26

«В результате взрыва погибли двое украинских военных, шансов уцелеть не было. На одной из мин в Песках Донецкой области взорвалась украинская БРДМ (бронированная разведывательно-дозорная машина). Металл просто разорвало на куски, уцелеть шансов у военных не было. Разбитый металл, вывернуто колесо, разбросаны остатки техники и одежды — такого взрыва не выдержала бы ни одна броня», — говорится в сюжете «2 + 2».

Журналисты рассказали, что техника преодолевала реку, а подрыв был настолько мощным, что части бронированной техники разбросало на более чем 200 метров. После подрыва БРДМ перевернулась и упала в воду. В результате взрыва погибли двое украинских военных: Геннадий Вегера, 1980 года, родом из Хмельницкой области, на войне с самого начала. Второй — Виктор Сухин, 1979 года, родом — из Кировоградщины.
Rizabek. B Печально, когда гибнут люди.