Общество

А девушкам обычной внешности что делать?

Не заморачиваться . Думаете, будь вы худее/красивее/выше ростом/имея роскошные волосы/грудь и т. д. , ваши проблемы автоматом решились бы? Да как же...
Наталья Н
Лучший ответ
Им надо увеличивать свою сексуальную привлекательность подручными средствами - макияж, миниюбки и т. д.
Artur Krupnov
Менять свою внешность в лучшую сторону!
Eziz Muhammet
Таких не бывает
ждать своего принца
Ludmila Wilms
Я тоже думала, что я девушка с обычной внешностью, пока мой муж не назвал меня королевой, выбрав меня из толпы красивых девчёнок. Видимо у каждого своя королева...
исправить свою внешность на необычную и стать королевами.
Быть обаятельными и интересными
Яна Халгаева
что значит обычной, и кто вообще устанавливает критерии, и кто вообще в праве их устанавливать???!
Стать необычными
быть давалками
Лена Лузик
Обычная девушка-это как?)) ) Какие у нее параметры? Характер? ? Нет обычных. . мы все тут - нео бычные)))
Иван Иванов
сделать себе необычную внешность с помощью косметики, одежды
Больше, больше гламура! И макияжа, и маникюра!
Больше, больше гламура! Лицо супер, и супер фигура.
с обычной внешностью? ну наверное делать свой внутренний мир необычным и интересным для окружающих, учиться, становиться личностью, совершать подвиги, любить. Ну уж точно не впадвть в стадные инстинкты "быть как все"....и не изменять себе!
Ал
Алекс
смотреть на обычных парней. ане литать в облаках принцев уже нет принцесы разобрали
замуж таких и берут
работать над собой, над внешностью и над тем что внутри