Общество

Зачем такое количество народу постоянно переезжает или стремится переехать в Москву?

Неужели деньги - это самая частая причина??
Больных всегда тянет в больницу.
ТАМ ВСЕХ вылечат.
Лилия Медникова
Лучший ответ
поживи где нибудь в селе, в Тульской области - узнаешь.
Алик Dark
Лазарева Надежда я в белгородской дожился....пришлось дом продать...чтоб уехать...ёпрст...
Сама не пойму!!!! Как будто дома ей хуже сиделось за кассой в магазине, чем в каком то АШАНЕ)))))
Максим Озем
Мухаммад Тухтасинов А что разве АШАН, ИКЕЯ,МЕГА только в Москве вы думаете? У нас как раз в деревне под Краснодаром есть! И еще строятся!
Едут, когда в их городе Москвичи уже всё добро в Москву вывезли! Когда на месте негде работать и семью кормить нечем! А если в регионе всё нормально, то Москва и даром не нужна! Ничего там нового и интересного нет!
Shahboz Zayniddinov
Деньги правят миром. Без денег нельзя ничего сделать. Поэтому естественно люди едут в Москву за деньгами. Никто бы не бросал семью просто так, чтобы посмотреть как там.)))
а попробуй без денег жить в деревне??? вывоз мусора плати свет газ плати налог на землю плати... вроде небольшие суммы но если есть стабильный доход... а случайые заработки.... не в счёт...
Сейчас в деревнях модно жить...
Юлия Богачева
В регионах с работой большие напряги. А если и есть работа, то оплата неадекватная. Москвичей в Москве 0,)(уй десятых.. . Но хаять "мАсквачей" нынче стало очень модно. А может надо посмотреть на региональные власти, и на месте поискать причину миграции...
каждая мокрая курица считает себя звездой непонятой на месте жительства, а мокрым кошкам и котам всегда везет. Вот поэтому и едут, все считают, что там где их нет - лучше, а значит им повезет...
в основном из-за денег так бы оттуда давно уже все свалили
Игорь Морозов
там же деньги! ! и вообще, это же Маааскваа=)
да, все ищут красивую и лёгкую жизнь.
Не знаю.
Кто-то тут написал, что в деревнях модно жить ...хм.. . у нас есть еще города кроме Москвы и Питера.
А кто думает, что все кроме них - деревня - ИДИОТ!
Ненавижу Москву. Столько жертв из-за бабла. Там приезжим вообще тяжело - в других городах так спокойно и размеренно. И не менее красиво, между прочим. Действительно - бешеный город.
Алла Жур