Общество
Моя ассоциация - сейчас время всадников и конюхов. Вам хотелось бы, чтобы дети или внуки повторили именно Вашу жизнь?
Нет, не хотел бы....
ХОТЕЛОСЬ....)))
Дети ни при каких обстоятельствах при всем желании не смогут повторить жизненный путь родителей- времена меняются.
Я думаю, что копировать можно чью - то жизнь, а прожить невозможно, так как она является индивидуальной.
Нет не хотелось бы.. . каждый родитель должен желать ребенку лучшей жизни...
Прочтала и такой тоской веет.. . Нет! Я хочу чтобы мои дети и внуки повторили мою жизнь и никогда не задумывались, кто они в этом мире! Не старлась, чтобы дети жили лучше! Куда лучше! ? Будут работать и смысл будет в жизни- дом дети и работа! А вот когда это не заработано - то глупость их одолевает! Безверие и желание халявы!
Моя ассоциация - сейчас время как время ;-))))))
Никому и никогда
не удавалось,
не удаётся и не устастся
"повторить" чью - либо жизнь.)
Никому и никогда
не удавалось,
не удаётся и не устастся
"повторить" чью - либо жизнь.)
нужно сначала определиться, кто есть кто? ?
так, наверное, во все времена. . всадники и конюхи. .
детей нет, но если будут - хотелось бы, чтобы жили светлее и радостнее и креативнее
...а как бы я не хотел, дети не повторят мою жизнь! В этом-прелесть нашей жизни, нет повторов!
нет -не хотелось бы - да они и не повторят -у каждого свой путь в жизни -и жизнь сама меняется постоянно -так что -у всех будет все -ПО -СВОЕМУ)) )
А ассоциация моя- с Вашей схожа.
Мои дети будут жить лучше, это закономерно-дети должны жить лучше своих родителей, стараемся заложить стартовую площадку, иначе смысл иметь детей
Никогда дети не должны повторять жизнь своих родителей, потому что когда они появляются, все нормальные родители стремятся дать им все лучшее, что у них есть. И очень надеются, что дети будут жить лучше, достойнее, счастливее...
Только дети и дураки говрят чистую правду
НЕТ НЕТ и НЕТ
зачем? у них своя жизнь...
По большому счёту, "время всадников и конюхов" всегда. А жизнь, слава Богу, у каждого своя. Я рада, что не повторила жизнь своих родителей; рада, что у ребенка жизнь, не похожая на мою...
Не хочу чтобы мою жизнь прожили мои дети или внуки т. к. не считаю её достаточно хорошей для них. Поэтому и детей не завожу.
Нет, у каждого должна быть своя жизнь.
Вам интересно знать, кто на ответах всадник или конюх?
У каждого свой путь, который он сам должен пройти. Хотя... многие из "элиты" пропихивают на "свой путь" своих детей правдами и неправдами.
у меня не плохая жизнь! но очень хочется чтоб наши дети прожили свою жизнь! ипусть она будет лучше нашей!
нет, зачем повторяться? ! у каждого свой жизненый путь, со своими радостями и бедами.
врядли
Мой прадед был ямщиком, дед конюхом, отец начинал кучером потом всю жизнь шофером. Я просто автоюзер рожденный в год огненной лошади. По вашей ассоциации я случайно в кентавры не попадаю? Вобще-то везет тому, кто везет) . А насчет моей жизни, не хочу чтобы её кто-то повторил.
а вы себя, конечно, записали во всадники, я так понимаю !? "..кто себя возвышает, тот унижен будет.. " - это не мои слова ; а насчёт внуков и детей : тот, кто идёт за другим, след в след, следов не оставляет, вроде как и не жил! и в любом случае, неважно - хорошо или плохо мне довелось прожить СВОЮ жизнь, я хочу, чтоб у моих детей и внуков были свои следы, чтоб он прожил СВОЮ жизнь !
Нет, вот время моих родителей можно... Там всё культурно было и духовно.. А что сейчас?? ? Да ужас твориться!
неееееет
абсолютно не хотелось бы
Не хотелось бы.
Я бы хотел, чтобы дети сделали каждую минуту, прожитую мной, лучше, веселее, решительнее, эффективнее - на благо СОБСТВЕННЫХ интересов!
Насчёт всадников и конюхов я промолчу. А вот о детях скажу так - несмотря на то, что я всю жизнь жил относительно хорошо, и грех жаловаться, мне бы очень хотелось, что бы мои дети жили лучше. А внуки - лучше детей. Ведь нельзя топтаться на одном месте.
Для этого и живём!
Надеюсь мои внуки родятся в другой стране и не будут даже знать русского языка.
Нет, я этого не хочу. Мне хотелось бы, чтобы они научились хотябы работать так как я, тогда все будет в порядке, и никто не будет ощущать всадников и конюхов и будет надеяться только на себя. У них не будет времени думать, кто всадник, а кто конюх.