Общество

Вы смогли бы командовать пехотным полком времен ВОВ ? Честно?

Нина Прусс
Вполне.
Рустам Ахметов
Лучший ответ
Если Родина скажет надо - запою по-турецки....
Да вы что? Отделением могу. Взводом -- раззберемся. А больше как-то страшновато. Хотя если припрет -- можно и не то.
Asilbek Omarov
Я майор, а полками и старшие лейтенанты командовали.. . Только я бы не взялся, командовать в Красной Армии даже взводом.
Я офицер запаса. Командовал заставой. Принципиальной разницы нет. Единственное, что меня настораживает - дисциплина. У пограничников это без вопросов. Но думаю что и там бы довёл дело до ума.
Sergei Oleinik
точно не смог бы-я моряк.
Я только за батальон тактику знаю, до академии не дослужил... но по ходу можно было бы подучиться...
Если бы товарищ Сталин приказал куда бы я нахрен делся - лучше погибнуть в бою чем гнить в ГУЛАГе за проявленное малодушие и трусость
Лехко!
Islomidin. Bazarbayev.
Гыы :))) ...Я своими ДЕТЬМИ-то командовать не могу ...
Нет, не мог бы.
не мой профиль.
Фрукт Фрукт
Нет, меня бы в радистки призвали, я - связист.
Инна Тригуб
Нет, я сержант, да и подучится не мешало бы, что бы полком то командовать...
мля, ты бы еще спросил, во временв НАполеона первого
Меня мой кот не слушает. А Вы про полк.
мог бы, только немцы были бы в шоке))
могу Петька, , и дивизией могу..
Не без труда конечно, но смогу
Нет.
дивизией камикадзе запросто!
и еще танковым корпусом...
Да.
Berkin Bektleuov