Это моя история! И если это не случилосьс вами, не стоит обвинять людей во лжи! Я не считаю что все евреи такие, тем более мы ехали в гости к евреям и они сами в шоке! На мне не было вообще косметики, джинсы, сапоги без каблука и кенгуруха! Зайдите по это ссылке и увидите много таких отзывов! Или они тоже врут?
http://www.airlines-inform.ru/world_airl...
Общество
Поездки в Израиль наших девушек, обидное отношение как к шлюхам! Кто прав?
шин-бет свою зарплату отрабатывает.
Борис Лоскутников
Гестапо-массад одно и тоже, хотя мне нравится, не чего там Гоям отдыхать =))
Гы, они уже сами не верят, что к ним после всех расстрелов правозащитников и др. провокаций полетят туристы.
Сочувствую.
Видимо тот, кто делал вам приглашение стоит на учете в полиции, а вас приняли как сообщников лица, пригласившего вас
это ложь.. .
я была в Израиле. конечно в а/порту Бен Герион очень долго беседуют с прилетевшими, и еще дольше досматривают при вылете, но таковы правила, и они распространяются и на мужчин и на женщин.
Ваши проблемы начались еще в аэропорту в России, вот и нужно было до вылета выяснять причину такого отношения НАШИХ таможенников к вам.
Мне отдых в Израиле очень понравился, и отношение местных граждан гостеприимное, приветливое. Обязательно еще поеду в эту страну )
Борис Лоскутников
наши таможенники девушек пропустили без проблем. это свиньи оборзели из Гестапо израиля!
да уж, любят себя евреи....
мораль такова-одевайтесь как монашки и мин. косметики
Борис Лоскутников
вот именно обидно, что девушки были явно не в прикиде проституток, хотя может в джинсах и свитерах ходят еврейские шлюхи в израиле, я вот не знаю, не хочу туда вообще!
Я вот в Израиле ничего не забывал. Мне в России хорошо.
Из евреек шлюх не получится, не потому что они такие "правильные",а потому что уродины в большинстве. И просто завидуют русским бабам!) )
А наши дёйствительно дёшего себя ценят и черечур неприхотливы, доверчивы порою и наивны!
Да и к тому почти в каждой сделке со славянскитми проститутками фигурируют евреи. На аукционах они хвалят свой товар, а в других местах (в том же инте) обзывают шлюхами!... Жиды лицемеры!