Общество
А непора в России вернуть телесные наказания и Домострой для женщин, а то совсем распустились
это не плохо.. . Но домостроем может управлять нормальный мужик а таких в России да и в Европе маловато.. . Ну а я лично за.. . Я в состоянии содержать жену и детей)))
По Домострою мужчина за всё в ответе.
Немногие из нынешних смогут соответствовать.
особенно в парламенте.
каждому - свое...
Палка о двух концах....
Давно пора матриархат вернуть, чтоб такие дурацкие вопросы у мужчин не возникали...))))
Я доверяю себя телесно наказывать только любимым мавчикам.
Думаю, уже поздно. Мы прошли ТОЧКУ ВОЗВРАТА.
Господство мужчин заканчивается. Вам это не нравится? Делайте так чтобы оставаться "у руля". Мы женщины только "за" будем. С удовольствием будем сидеть дома, командовать прислугой и боготворить мужа, кот обеспечивает семью.
Елена Забара
Прислугой?:) А как насчёт самой ручками поработать?
Кристина Старцова
ппц вам тока бабки подавай, хуй а не прислугу надо самой работать... хуя се я должен буду на работе горбатиться а она там прислугой управлять...
И не говорите, на ваши дурацкие вопросы посылают обидные ответы.... может пора мужиком стать?
Анекдот в тему:
Узбек женится на русской. Говорит ей: давай я тебе сразу о своих привычках расскажу.
Если приду домой, а у меня тюбетейка на правый глаз надвинута - настроение у меня хорошее, подавай на стол скорее, вечером любить тебя буду и т. д. а вот если на левый - лучше не трогай меня, настроение плохое, поколотить могу.
Жена говорит: ну тогда и я о своих привычках скажу.
Если ты пришел домой, а у меня руки на груди сложены - значит настроение у меня хорошее, ждала твоего прихода, ужин вкусный приготовила. А вот если руки в бока уперты - плевать я хотела, на каком глазу у тебя тюбетейка.. .
Valeria Khrulkova
Ахахаха)))