Общество
Называют Россию самой читающей страной в мире.
Но ,например ,я читаю только журнал Timeout и программу ТВ-передач . А вы книги читаете ?
Я Читаю книги и Вам советую! Они повышают уровень образованности, увеличивают словарный запас, так же это увлекательное препровождение времени! Нужно найти свой жанр и читать!
часто читаю документальную историческую литературу. художественую не очень люблю
Так у нас и пробки на дорогах из-за читающих водителей.
Не согласен. У нас 70% населения либо вовсе не читают, либо читают редко. Хотя в век компьютеров читать книги вовсе не обязательно. Я, например, читаю книги в электронной библиотеке.
Так называли только советский народ, который, действительно был самым читающим в мире.
Наташа Тормашёва
Это у нас, просто, больше всех книги покупали, отсюда и статистика.
Донцову читаю в туалете.
А так времени только на учебники и периодику остаётся.
Может это мнение бытует от того, что Россия по численности населения выигрывает? В тюрьмах народу много, а что им там делать, вот и читают.
СССР был самым читающим государством, а Россию сделали самой безграмотной.
По себе людей не судят... Читаем - литературу, а не макулатуру =)
Медвепуты вытравили и это
Была когдато .
Конечно, читаю. И получаю огромное удовольствие. И Вы к этому придёте, когда "Таймаут" надоест.
это уже устарелое мнение
Да, последние из прочитаного Котлован, Доктор Живаго и Божественная Комедия!
В США один книжный магазин приходится на 2940 человек, а в России - на 66100 (из Доклада Федер. Агентства за 2009 год) . Так что - увы - но включайте мозги и хватит тупо верить нашей пропаганде!
не а только инциклопедии и то для школы и редко
это неправда
То время в лету кануло давно.. .
А у донцовой и подобных им,
Ошибок Грубых в орфогафии,
Наверно больше чем есть книг....
А у донцовой и подобных им,
Ошибок Грубых в орфогафии,
Наверно больше чем есть книг....