Общество

Почему большенство тех кто отслужили в армии такие тупые?

Не знаю с чего Вы это взяли, но мой муж служил после института, а когда вернулся с армии, защитил диссертацию.
Юлия Щербатых
Лучший ответ
Судя по твоему вопросу - как раз наоборот.
Андрей ™
Это от куда такие факты? Ссылочку можно?
А безграмотных в армию не берут?)
какие пришли... такие и ушли... это диагноз
Илья ***
Деградация. По приходу на службу офицеры говорят: " ...вам не надо думать, думать за вас будем Мы. Вам необходимо слушать и выполнять".
Потому, что, в армию кроме нормальных, берут и разношерстное быдло. какие ушли, чуть лучше вернулись.
Ой бля развонялись смотрю.... я сам все видел когда служил.. . и на этих тупых, всю армию прокатался...
Юля Алехина
Если они не смогли откосить от армии, то по вашему они тупые? Кто подсчитывал сколько из армии вышло тупых и не тупых? А слово большинство пишется через букву И, а не через Е.
Владимир Ершов
Не надо путать честность с глупостью.
Пашка Качанов
Армия тупит тормозом как и народом легче управлять, для этого и пешки нужны чтоб за них решали за кого им свою голову безмозглую сложить.
Lyuda Gabdrakinova
это зависит от того что одни исполняли свой долг перед родиной, а другие служили.
Ты сам-то понял, что спросил? Или ты такой умный, что не задумываешься)))
Настя Романова
Мы не тупые, мы жизнь видели, мы боролись за себя, папы и мамы там не помогают, это конечно не тюрьма, но похоже. Не хочу опускатся до оскорблений, но тебе лапочка туда не советую
Галина Tarapurova
гавно мажорский креатив
Ольга Ильчук
А мое мнение - а кто не служил голубые !
А Вы, пардон, с какой целью вопрос задаете? "Откосить" планируете? Очень не хочется "тупить"?
Юрий Зорик
а до этого они с золотой медалью школу закончили? или по собственному желанию из института ушли?
Не надо обо всех судить по себе!
А сам то служил? Или плошкоштопие ?
Саня Маршилов
головы им поотбивали....: ((((