Если не подтягивать - спадут.
Или ты о результатах ГТО ?
Общество
Спросить хотела,а зачем мужики постоянно их подтягивают?)))
Милана Рашевская-Висящева
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ,я о киви небритых)))
Кого? Женщин? :-)
а что ж им ждать, когда спадут?
Что ж мы такое подтягиваем. Просто вопрос для викторины. Необходим метод мозгового штурма с серьезным коллективом.
Милана Рашевская-Висящева
так я вопрос и задала-зачем?)))
Олеся Гишко
Требуется позвать Ваху-Каху-Три Ствола? И взять по литру на рыло? А, нет, не на рыло. Благородные москвичи же! На индивидуума! Сразу видно, серьёзный мужик!
Животы, что ли? - Так чтобы видеть...
Они не могут шмыгать, как нос.
а вы зачем-подправляете?)))))
Жизнь нервозная: то худеют, то толстеют. Штаны за ними не успевают.
Милана Рашевская-Висящева
ыыыы))0
В Мемфисе подросток подвергся нападению мужчины с пистолетом, которому не понравился его внешний вид, а именно приспущенные брюки и выглядывающее нижнее бельё.
Как сообщается в полицейском отчете, 45-летний житель Мемфиса Кеннет Бондс совершил вооруженное нападение на подростка при отягчающих обстоятельства.
Дело было так: прогуливаясь по улице Кеннет Бондс обратил внимание на двух подростков, которые были одеты в брюки, пояс которых в соответствии с нынешней модой болтался где-то на середине бедер, выставляя на всеобщее обозрение нижнее бельё.
Сделав молодым людям замечание относительно их внешнего вида, на которое они никак не отреагировали, Бондс решил не пускать дело на самотёк и сходил домой за пистолетом.
Отыскав парней в магазинчике и дождавшись пока они выйдут на улицу, мужчина вначале пригрозил им оружием с требованием, чтобы они подтянули штаны. А после, когда они опять оставили его угрозу без внимания, выстрелил в ногу одному из ребят. В результате пуля прошла через бедро навылет, а Бондса скрутили представители правопорядка. Как стало известно, ему уже предъявили обвинение и выпустили под залог на свободу.
вот и подтягивают)))