Ведь Россия взяла курс на восстановление империи.
Если это осознать то нужно вспомнить что любая империя консолидирует общество вокруг борьбы с врагом.
Внешним или внутренним или выдуманным но враг должен быть постоянно- иначе в обществе сразу думать начнут.
Общество
блин! ну почему медведякин в какие то бразилии и венесуэлы ездит дружить, а с родной украиной ссорится?
а как с дураками дружить? Есть идеи?
Кто сказал что Украина нам роднее или вообще родная? А кто грузинам поставлял военную технику, которая стреляла в наших солдат? Еще ответите за это.... я надеюсь....
Бывая в Симферополе, каждый раз отдаю честь мемориальной доске на доме Тренева. Почему?
Хотя Вы и ЗЛАЯ, но наш Президент не Медведякин и такое не допустимо. Мы сами себе этим показываем наше неуважение не только к государству но к самим себе, А действия Президента правильные и они могут дать в будущем положительный результат. Вот так!
Нет контакта с руководителем, а не с народом..
А когда народ бунт подымит, то вся коорупированная верхушка улетит в Южную Америку.
А что такое по-вашему дружить? Давать всё надурняк и ещё выслушивать в свой адрес обвинение во всех смертных грехах?
он то не ссорится с украиной, это в украине руководство неадекват полный!
Полюбить соседа - трудней гораздо,
чем человечество пылко любить...
Венесуэлла газ не тырит
Да там же тепло, и потом это еще хорошие местечко для отмывания денег
С Украиной ни кто не ссорится, ссорятся с Ющенко а он представитель запада как и Саакашвили.
Детская болезнь тупизны у него!
а кто сказал. что он ссорится? -если долги вернуть хочет-это называется ссорится?.. однако...
А почему "родная" Украина возомнила из себя царя горы. Собралась ехать с ребенком на родину к мужу, нужно пересеь границы-украина, белоруссия, молдавия. Ребенок вписан в паспорт, гражданство есть. Все границы свободно пропускают-ПОЖАЛУЙСТА ПРОЕЗЖАЙТЕ-только ОДНА "РОДНАЯ УКРАИНА" докапалась-почему нет фотографии ребенка (ребенку 2 годика), гражданство надо доказать (а что в свидетельстве о рождении не видно). Даже в Европуу въезд свободный, главное что ребенок вписан, А "РОДНАЯ УКРАИНА" вы что это же ЦАРИ.
Кто к нам с дружбой придёт, с теми дружить и будем!
А кто к нам с хамлом - по хамлу и получит.
Потому что ваше правительство который раз уже спиной поворачивается, а Он не ссорится
Это не медведь с хохлами ссорится, это хохлы медведя достают.
потому-что она гонит.
потому что ющенко гондон!