Общество

Если муж не подарок, с ним можно ходить в гости? :)))

Ни в коем случае! Себе же потом дороже! И праздник (а гости - это, как правило, праздник! ) будет испорчен и репутация (твоя в первую очередь! ) будет подмочена. Так смысл таскать с собой такое счастье? Показать, что "и у меня муж в наличии емеется! какий ни есть, а всё ж своё!" Удел недалеких ...Как по мне: Пусть дома сидит!!!
Максим Смоленцев
Лучший ответ
Конечно) Вы ж его не дарите...)
можно и даже нужно))))
И там подарить его...
Лучше без него.
Олег Лебедев
а не подарком кто его сделал?
От ёлки.. . так ПОДАРОК ИЛИ НЕ ПОДАРОК?? ? Вы уж определитесь как-то..
Не.. . не советую.. . а то ещё натворит дел.. . и что тогда люди подумают (о вас ) ! ))))))))
Eva Kitt
А кому-то может и подарок
ни в коем случае!! ! попадется вон такая как любовь волошина, и не подарок уведут (((( многим женщинам похоже все равно кто, лишь бы мужик был (((
р. с. последнее предложение не о волошиной))))
Lilia Melinte
Конечно! И много раз! С подарком в гости только один раз можно сходить. Никто ведь из гостей подарки назад не приносит в дом. А если "не подарок", то и проблем никаких. Ещё и хозяева проконтролируют чтобы случайно в гостях не забыли!
S.
Shapovalov.d.i .
Зависит от того как он себя там ведёт))
Если только хорошо упаковать
Мужики нормальные, это бабы суки
Вы при знакомстве смотрели в первую очередь на внешность а не на ум, теперь мучайтесь.
Как это не подарок? Все мужчины хорошие, нужно только уметь с ними ладить)))
Лучше не ходите! А то если не уведут. то сам там останется!!!!
Ну это же муж. Придется терпеть. Если вышла замуж, значит устраивает.