Общество

Сегодня еще один повод, чтобы выпить?

Отсутствие повода выпить-повод напиться-))
А Сегодня-Повод для Хорошего Настроения!
Весна-хоть по календарю,
но НАСТУПИЛА!!! -)))
Елена Шувалова
Лучший ответ
только если кофе ничего крепче не употребляю
Достаточно! Перехожу на альмагель.
а что за повод)?
Пусть кошки пьют.. . сегодня их день.)))
Oleg Seliverstov
Ну Епт! Сегодня день Куклачева, как же не выпить? ! Нормальному человеку повод не нужен, просит душа - налей, не просит - пересиль себя все равно налей.
Виктор Сиваков
ага последнее 01.03.2011 в жизни, а если ещё все календари собрать то можно и не просыхать)))))
Ольга Ош
Да почему же один-то !?!Сегодня :
День эксперта-криминалиста МВД России
* День кошек в России Праздники России
* Всемирный день гражданской обороны Международные праздники
* День независимости Боснии и Герцеговины Праздники Боснии
* День движения за независимость Кореи Праздники Южной Кореи
* Праздник прихода весны и
* День Марены Праздники славян
* Национальный день цветных женщин в США Праздники США
* День пива в Исландии Праздники Исландии
А еще День святого Дэвида — покровителя Уэльса
За каждый праздник по рюмочке !!

* Именины Даниил, Илья, Макар, Павел, Памфил, Порфирий, Самуил, Юлиан
Сауле Жакупова
Вопрос не стоит пить или не пить! Так и от обезвоживания загнуться можно... вопрос в другом - что пить ?
Ага. Прямо вместе с виновниками торжества!
с 1 марта и до 9 марта каждый день повод выпить, главное не нарушать традиции....
Ну дык первый день весны всё таки.
Ждем Мисимовчиа! Как подпишут я нажрусь